Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Igor

Белагро 2010

Рекомендуемые сообщения

Igor    2

Участники выставки БЕЛАГРО 2010 ЛПХ "КруТар" и ФХ "Заячья Усадьба"

post-4282-1278448977_thumb.jpg

post-4282-1278448986_thumb.jpg

post-4282-1278448994_thumb.jpg

post-4282-1278449002_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Участники выставки БЕЛАГРО 2010 ЛПХ "КруТар" и ФХ "Заячья Усадьба"

Это мы видали на выставке! Жаль только прямо на выставке (к концу) уже ничего не продавалось :rolleyes: . С кроликами было как-то получше чем с птицей!

Поделиться сообщением

Igor    2

Это мы видали на выставке! Жаль только прямо на выставке (к концу) уже ничего не продавалось :rolleyes: . С кроликами было как-то получше чем с птицей!

А по моему кролики продовались от начала и до конца выставки,и всегда были в наличии. А может быть я ошибаюсь, просидев там 4 дня :nea:

Поделиться сообщением

А по моему кролики продовались от начала и до конца выставки,и всегда были в наличии. А может быть я ошибаюсь, просидев там 4 дня :nea:

Я наверное немного преувеличил. Они продавались,но в субботу оставались либо молодежь,либо уже переростки. :unsure:

Поделиться сообщением

Igor    2

Я наверное немного преувеличил. Они продавались,но в субботу оставались либо молодежь,либо уже переростки. :unsure:

Как раз таки в субботу у нас был последний день. В продаже были 3 породы с 2 до 4 мес. :pardon:

Поделиться сообщением

Kronion    0

Товарищи расскажите как прошла выставка , ваши впечатления, а то я совсем отстал от жизни !

Кстати помет от моих породистых кроликов почти весь погиб половину крольчиха поела, остался только один дистрофик. Правда двоих крольчат я сам усыпил, бо никогда не видел такого чуда, что у крольчат был не заросший череп, кости не срослись, типа как у младенцев родничок, они сидели постоянно отрешенные от жизни, как будто у них постоянно болела голова, как бывший ветврач я думаю, что это какие-то сбои на уровне генетики. Всех крольчата от этого кролика, я пускаю на мясо , а то еще появятся крольчата с дырками в голове! :))).

Изменено пользователем Kronion

Поделиться сообщением

Товарищи расскажите как прошла выставка , ваши впечатления, а то я совсем отстал от жизни !

Кстати помет от моих породистых кроликов почти весь погиб половину крольчиха поела, остался только один дистрофик. Правда двоих крольчат я сам усыпил, бо никогда не видел такого чуда, что у крольчат был не заросший череп, кости не срослись, типа как у младенцев родничок, они сидели постоянно отрешенные от жизни, как будто у них постоянно болела голова, как бывший ветврач я думаю, что это какие-то сбои на уровне генетики. Всех крольчата от этого кролика, я пускаю на мясо , а то еще появятся крольчата с дырками в голове! :))).

Выставка прошла не плохо, правда очень жарко было. Даже были потери... А те кто пережил вернулся злой как твои питбули, не погладишь.

А кстати, твои породистые кролики случайно не близкие родственники?

Скоро начнем сбрасывать данные...

Поделиться сообщением

Kronion    0

Выставка прошла не плохо, правда очень жарко было. Даже были потери... А те кто пережил вернулся злой как твои питбули, не погладишь.

А кстати, твои породистые кролики случайно не близкие родственники?

Скоро начнем сбрасывать данные...

Мои були добрые, залижут до смерти! :))))

Про родственные связи своих породистых кролей ничего не могу сказать, так как все покрыто мраком, да и к тому же я уже скоро всех их съем. Останется только калифорния. :) Возможно позже куплю бельгийцев. :) Может повезет! :) Сейчас меня радует только гибриды, так как и весом и размером опережают чистых бельгийцев.

Поделиться сообщением

Мои були добрые, залижут до смерти! :))))

Про родственные связи своих породистых кролей ничего не могу сказать, так как все покрыто мраком, да и к тому же я уже скоро всех их съем. Останется только калифорния. :) Возможно позже куплю бельгийцев. :) Может повезет! :) Сейчас меня радует только гибриды, так как и весом и размером опережают чистых бельгийцев.

Этож какой гибрид опережает чистых бельгийцев? :shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением

Kronion    0

Этож какой гибрид опережает чистых бельгийцев? :shok: :shok: :shok:

:) Ну у меня такие бельгийцы, ;) бывают бельгийцы в жизни бельгийцами , а бывают бельгийцы на бумажке! :))) Вот моему уже второй год а по массе он 6 кг. а обещали 9-10 :)

Поделиться сообщением

:) Ну у меня такие бельгийцы, ;) бывают бельгийцы в жизни бельгийцами , а бывают бельгийцы на бумажке! :))) Вот моему уже второй год а по массе он 6 кг. а обещали 9-10 :)

Интересно, у того кто обещал бельгиец 10 кг. есть? У нас самый большой 9.1кг. Самки 7.3 -8.0кг. Откормить то можно, но какой с него толк потом... :db::clapping::crazy:8P :lol:

Поделиться сообщением

Igor    2

Только что прочитал в своей гостевой просьбу из Армении о продаже им бельгийцев по 12кг. У меня к примеру такие не растут,может кто то знает где можно у нас таких приобрести? Хотя наверное пару мест и я знаю, но не буду выдавать , там и так они на расхват ( у начинающих кролиководов) :yahoo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация