Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

ura    5

да Палыч...я новичек а вы профи...я не трус но я боюсь...ваш пост прочтеш и только на мясо-на мясо...вы вообще любите то чем занимаетесь или только бизнес...без обид :drinks:

Поделиться сообщением

Палыч    0

да Палыч...я новичек а вы профи...я не трус но я боюсь...ваш пост прочтеш и только на мясо-на мясо...вы вообще любите то чем занимаетесь или только бизнес...без обид :drinks:

Да обид тут никаких быть не может. Скорее это бизнес, а любовь в теме про гусей, такие только своей смертью умирать должны.

Поделиться сообщением

ura    5

заложил в инкубатор 40шт яиц перепелов-Солигорской птицефабрики...из Черны пока не привезли(к концу недели)говорят...пока так...подаждем... :drinks:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

заложил в инкубатор 40шт яиц перепелов-Солигорской птицефабрики...из Черны пока не привезли(к концу недели)говорят...пока так...подаждем... :drinks:

Значит будем пополнения ждать с разницей в дня два... здорово! К вам завозят яйца из Солигорска? у нас ни разу не видела... И Брест мой тоже похоже накрылся в этом году... Поэтому буду ждать что получиться из яиц уже заложенных и может тогда в Минске потом куплю .....

Поделиться сообщением

ura    5

Значит будем пополнения ждать с разницей в дня два... здорово! К вам завозят яйца из Солигорска? у нас ни разу не видела... И Брест мой тоже похоже накрылся в этом году... Поэтому буду ждать что получиться из яиц уже заложенных и может тогда в Минске потом куплю .....

если буду ехать в Минск(такое возможно)привезу что будит и оставлю у Саши...пока когда не скажу... :drinks:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

если буду ехать в Минск(такое возможно)привезу что будит и оставлю у Саши...пока когда не скажу... :drinks:

О... Здорово! Было бы неплохо...Спасибо, Юра... :rolleyes:

Поделиться сообщением

ura    5

О... Здорово! Было бы неплохо...Спасибо, Юра... :rolleyes:

есть предложение...адресок в личку(на кого) и на днях отправлю бандероль...я бы рескнул... :drinks:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

есть предложение...адресок в личку(на кого) и на днях отправлю бандероль...я бы рескнул... :drinks:

:drinks:

Поделиться сообщением

Палыч    0

Палыч,а как для инкубации яйцо берете,? Держите племенной материал отдельно?

Конечно отдельно. Соотношение 1:2,5. В одной клетке 25 самок и 10 самцов. Вывод от 82 до 87 процентов. Замена маточного поголовья через 10 месяцев.

post-7682-1282242370_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Палыч    0

А световой день им держите 17 часов или как? И как они у вас в холодное время года? Присутствует же обогрев?

Световой день у перепелки не менее 18 часов, мы держим 20 часов. Зимой температура в помещении не ниже 18 градусов, обогреваем калорифером с реле температуры.

Поделиться сообщением

ura    5

содержание мальков(перепелят)напольно...как долго..?

Аня2007 ждите и удачи вам ... :drinks:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня2007 ждите и удачи вам ... :drinks:

Жду... :rolleyes: Спасибо большое. :yahoo:

Спасибо, Палыч, за ваши ответы!! Мы ведь только учимся и поэтому нам всё интересно... :rolleyes:

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Палыч    0

содержание мальков(перепелят)напольно...как долго..?

До 21 одного дня в брудерах на опилках, потом в сетчатых клетках, также на опилках до 42 дней. На полу сетки нет.

post-7682-1282324974_thumb.jpg

Поделиться сообщением

belena25    2

Саша by? Тебе не кажется, что Палыча пора выбрать консультатом в перепелиной теме, человек это заслужил, да и опыт огромный, счет идет на тысячи на протяжение многих лет. Палыч, удачи...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти