Jump to content
duviff

Содержание перепелов

Recommended Posts

ura    5

да Палыч...я новичек а вы профи...я не трус но я боюсь...ваш пост прочтеш и только на мясо-на мясо...вы вообще любите то чем занимаетесь или только бизнес...без обид :drinks:

Палыч    0

да Палыч...я новичек а вы профи...я не трус но я боюсь...ваш пост прочтеш и только на мясо-на мясо...вы вообще любите то чем занимаетесь или только бизнес...без обид :drinks:

Да обид тут никаких быть не может. Скорее это бизнес, а любовь в теме про гусей, такие только своей смертью умирать должны.

ura    5

заложил в инкубатор 40шт яиц перепелов-Солигорской птицефабрики...из Черны пока не привезли(к концу недели)говорят...пока так...подаждем... :drinks:

Аня2007    18

заложил в инкубатор 40шт яиц перепелов-Солигорской птицефабрики...из Черны пока не привезли(к концу недели)говорят...пока так...подаждем... :drinks:

Значит будем пополнения ждать с разницей в дня два... здорово! К вам завозят яйца из Солигорска? у нас ни разу не видела... И Брест мой тоже похоже накрылся в этом году... Поэтому буду ждать что получиться из яиц уже заложенных и может тогда в Минске потом куплю .....

ura    5

Значит будем пополнения ждать с разницей в дня два... здорово! К вам завозят яйца из Солигорска? у нас ни разу не видела... И Брест мой тоже похоже накрылся в этом году... Поэтому буду ждать что получиться из яиц уже заложенных и может тогда в Минске потом куплю .....

если буду ехать в Минск(такое возможно)привезу что будит и оставлю у Саши...пока когда не скажу... :drinks:

Аня2007    18

если буду ехать в Минск(такое возможно)привезу что будит и оставлю у Саши...пока когда не скажу... :drinks:

О... Здорово! Было бы неплохо...Спасибо, Юра... :rolleyes:

ura    5

О... Здорово! Было бы неплохо...Спасибо, Юра... :rolleyes:

есть предложение...адресок в личку(на кого) и на днях отправлю бандероль...я бы рескнул... :drinks:

Аня2007    18

есть предложение...адресок в личку(на кого) и на днях отправлю бандероль...я бы рескнул... :drinks:

:drinks:

Палыч    0

Палыч,а как для инкубации яйцо берете,? Держите племенной материал отдельно?

Конечно отдельно. Соотношение 1:2,5. В одной клетке 25 самок и 10 самцов. Вывод от 82 до 87 процентов. Замена маточного поголовья через 10 месяцев.

post-7682-1282242370_thumb.jpg

Палыч    0

А световой день им держите 17 часов или как? И как они у вас в холодное время года? Присутствует же обогрев?

Световой день у перепелки не менее 18 часов, мы держим 20 часов. Зимой температура в помещении не ниже 18 градусов, обогреваем калорифером с реле температуры.

ura    5

содержание мальков(перепелят)напольно...как долго..?

Аня2007 ждите и удачи вам ... :drinks:

Аня2007    18

Аня2007 ждите и удачи вам ... :drinks:

Жду... :rolleyes: Спасибо большое. :yahoo:

Спасибо, Палыч, за ваши ответы!! Мы ведь только учимся и поэтому нам всё интересно... :rolleyes:

Edited by Аня2007

Палыч    0

содержание мальков(перепелят)напольно...как долго..?

До 21 одного дня в брудерах на опилках, потом в сетчатых клетках, также на опилках до 42 дней. На полу сетки нет.

post-7682-1282324974_thumb.jpg

belena25    2

Саша by? Тебе не кажется, что Палыча пора выбрать консультатом в перепелиной теме, человек это заслужил, да и опыт огромный, счет идет на тысячи на протяжение многих лет. Палыч, удачи...