Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

belena25    2

Я не против,но не я решаю.

Администратора надо просить.

Так начинай уже просить... Если не согласится, то попробуем подъехать с торбочкой...

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ну, раз все рекомендуют.... Будет сделано.

Вот только определитесь, как точно будет звучать персональное звание.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Может прям так и назвать"Консультант по перепелам".

И сразу еще вопрос,извините что не в тему,потом уберу,

а не пора нам в птицеводстве,сделать отдельно ветеринария., вопросов уже много возникает.

Может тогда раздел в птицеводстве БОЛЕЗНИ ПТИЦЫ... а там уже всякие подразделы...с разными болячками... и разными птицами..

Поделиться сообщением

Goodween    14

Участник Палыч согласно полученным рекомендациям получил звание "Консультант по перепелам".

P.S. Только самого номинанта мы не спросили :pardon: Надеюсь, что у него есть желание выступать в новой роли.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А мы ему пообещаем быть примерными учениками... может он и не откажет нам... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня,что показал фильмоскоп :yahoo: ? Что нибудь есть? :rolleyes:

Саша, посмотрю или в воскресенье или уже в понедельник... А ты смотрел свои?

и ещё... ВОТ ТАК НАША ПОЧТА!!! :blink: Сегодня в 8.00 мне вручили экспресс-посылку от Юры!!! :yahoo: Все яйца доехали отлично :yahoo: (одно было треснуто с острого конца(но видно, что ещё до упаковки), и сразу же съедено ребёнком). Спасибо тебе , Юра, большое!! уже все пометила и закинула в инкубатор. Высиживаем все вместе?! Синхронно... :blink: :D

Поделиться сообщением

Палыч    0

Не смотрел, и не буду :yahoo: .Пусть будет,что будет.

А я вообще никогда не просматриваю. Если яйцо из инкубатора вынуть, просмотреть, заложить - вот и день закончился. За доверие спасибо, да я и так бы ответил на вопросы. Ошибок было сделано много, не нужно другим на эти же грабли наступать.

post-7682-1282414252_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Палыч    0

Да,такое количество просмотреть,это что то.Палыч, какими инкубаторами пользуетесь?

Похож на Пятигорский.

Пятигорские и Ремил 1000, работают исправно с 2002 года круглосуточно с остановками в январе по две недели на профилактику.

post-7682-1282417039_thumb.jpg

post-7682-1282417128_thumb.jpg

post-7682-1282417196_thumb.jpg

post-7682-1282417288_thumb.jpg

post-7682-1282417304_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Палыч    0

Про ошибки можно,хотя бы в общем,если не секрет.

Как то вывелись у меня штук 100 перепелят. Я, естественно начитавшись всевозможной литературы по разведению, приступил к их выращиванию.Комбикорм, яичко, лучок, творожок - все лучшее детям. День на 8 или 10 утром прихожу - штук 70 уже холодные. Задницы белые, слипшиеся. Вот 10 лет уже творожком не кормлю и другим не советую.

Поделиться сообщением

Как то вывелись у меня штук 100 перепелят. Я, естественно начитавшись всевозможной литературы по разведению, приступил к их выращиванию.Комбикорм, яичко, лучок, творожок - все лучшее детям. День на 8 или 10 утром прихожу - штук 70 уже холодные. Задницы белые, слипшиеся. Вот 10 лет уже творожком не кормлю и другим не советую.

Палыч! :clapping: :clapping: :clapping: Я просто дурею от ваших объемов! Мечта идиота. По поводу творожка я бы все таки так категоричен не был.Просто его количество надо ограничивать.Я кормлю комбикормом для бройлеров с добавлением семечек (молотых) подсолнечника и кукурузы.Творог даю 1 раз в день отдельно (только для поднятия % белка в комбикорме),предварительно разослав его тонким слоем на бумаге и подсушив! А вот добавлять перепелятам сахар или глюкозу в поилки точно категорически нельзя! Именно от этого слипается пух и перья и перепелята реально гибнут.Палыч - признайтесь пожалуйста (если не секрет) что это такое желтенькое в поилочках у молоденьких перепелят? Я предпологаю что витаминьчики?

Поделиться сообщением

товарищи перепеловоды, нужна консультация, начал инкубировать яйца при температуре 37.9 - 38.0 t. Этот режим нормальный или нет? :unsure:

Поделиться сообщением

товарищи перепеловоды, нужна консультация, начал инкубировать яйца при температуре 37.9 - 38.0 t. Этот режим нормальный или нет? :unsure:

Нет! Очень много! Будет ранний выклев - приблизительно на 15-й день,и следовательно больший отход! Опускай температуру до 37,7!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти