Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

ura    5

Здравствуйте, Юра! Нет, я ничем не застилаю решётку и лапки пока ни разу не застревали.....

Вчера посмотрела яйца.... есть конечно, в которых я сомневаюсь их оставила... А так похоже подавляющее большинство неоплод... подвела я вас.... :unsure:

и не чуточки не подвели...если вы помните эксперемент был по поводу посылки(деформация яйца при перемещении) а если неоплод-хороший блин фермер в д.Черни...цвет желтка влияет на неоплод..?просто заметил что Солигорские(желток ярче чем в этих)...и еще раз ни кто ни кого не подвел-эксперемент уже удался когда вы получили не яичницу---а неоплод-это второстипенно и не столь важно...зато смело можно отправлять действительно инкубационное яйцо... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

перепела?

красивые что за они...и клетка интересна...

Поделиться сообщением

ura    5

да у каждого свой вкус...мне нравится...хотел бы иметь раза в два длиннее(клетку) а то что старая ничего(малодая должна быть женщина)а клетка лишь бы нравилась...

Поделиться сообщением

Аня2007    18

перепела?

Не думаю, что перепела... Там жёрдочки есть... Перепёлки вродь не взлетят на них...

Поделиться сообщением

перепела?

Саша,это не перепела ,а ГОРЛИЦИ....Разновидность голубей.

Поделиться сообщением

ura    5

ничего Саша просто фото перепутал...как оно бывает когда их много и все охото показать...

Поделиться сообщением

ura    5

но мы все ждем фото перепелов с выставки...

Поделиться сообщением

:unsure: .

Немного комментария к Сашиным фотографиям: На первой перепела из г.Фастов Киевской области.На ней справа вверху - Фараоны,а остальные - эстонки,японки и маньжурский (желтый).Чуть позже выложу Расписных с выставки. :rolleyes: !

Поделиться сообщением

Filimur    2

Здорово! А у нас кто-нибудь держит расписных перепелов? Вот бы мне таких....

Поделиться сообщением

Filimur    2

Мне они показались просто райскими птичками. Где б найти теперь? Люди!!! Продайте расписных перепелов!

Поделиться сообщением

Здорово! А у нас кто-нибудь держит расписных перепелов? Вот бы мне таких....

К сожалению я заводчиков не нашел :pardon: ,но у нас держат английских белых(черных),смокинг,манжурских(желтых),про эстонок и японок можно вообще промолчать,так что тоже есть из чего выбрать! Расписные размером с воробья,и несутся гораздо реже.Зато их реально держать дома в клетке для канареек,если конечно вам не влом скажем в 3 часа ночи слушать крики самца,если ему приспичило покричать,а это не попугай или канарейка - простыней не накроешь! :unsure:

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела яйца.... есть конечно, в которых я сомневаюсь их оставила... А так похоже подавляющее большинство неоплод...

блин... обидно всё-таки, я аж 59 яиц заложил... заждался... уже даже поверил, что перепела у меня появятся, а тут такая новость... ну ничего, как говорится отрицательный результат тоже результат

Изменено пользователем Альгерд

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти