Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Filimur    2

Адьгерд, у меня третья попытка оказалась самой удачной. Так что не отчаивайтесь. Все получится, главное запастись терпением.

Поделиться сообщением

ura    5

блин... обидно всё-таки, я аж 59 яиц заложил... заждался... уже даже поверил, что перепела у меня появятся, а тут такая новость... ну ничего, как говорится отрицательный результат тоже результат

если у меня что выйдет-приедиш забереш(я прикуплю несушек)для меня с десяток хватит...из моих 80яиц в инкубаторе-50 неоплод...так что если что выведу забереш... :drinks:

Поделиться сообщением

розписной перепел очень красивая птица есть 2 окраса,яйца насижевают сами ,пара 25 доларов

Поделиться сообщением

если у меня что выйдет-приедиш забереш(я прикуплю несушек)для меня с десяток хватит...из моих 80яиц в инкубаторе-50 неоплод...так что если что выведу забереш... :drinks:

так зачем тебе несушек прикупать? если из 30 яиц ещё что-то может выйти?

За предложение спасибо :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

им еще выйти надо и пока вырастут...просто попробовал на инкубации...а несушки-яйцо сейчас хотелось бы столовое...

Поделиться сообщением

sveta    0

вот и я рискнула купила 60 яиц солигорской фабрики и залажила в инкубатор,буду ждать результата 16 сентября должны вылупиться

посмотрим что получится)

со своих яиц уже вышли ,13 мне осталось,10 мамина подруга забрала,и 3 погибло(

поменяла курочкам петуха,старого вернула на место ,у него яиц больше оплодотворенных ,а то новый никакой оказался)

Поделиться сообщением

ura    5
:rofl: а как они погибли...просто хотелось бы узнать...думаю что из солигорских выход будит лучше...всеже птицефабрика-средний контроль...а как вы содержите перепелов...

Поделиться сообщением

:rofl: а как они погибли...просто хотелось бы узнать...думаю что из солигорских выход будит лучше...всеже птицефабрика-средний контроль...а как вы содержите перепелов...

Юра! Не факт! Бывает всякое :pardon: ! Из своих у меня последний выход был 50%,а из магазинных 60%. Хотя у меня соотношение петух-курица 1:3,а на птицефабрике? Однако в фабричных были заморыши и задохлики,а в своих только неоплод! И смертность молодняка у фабричных намного выше! А насчет как погибают - по разному: кто-то не встает на ноги (жуткое зрелище) и его лучше уничтожить сразу,чем смотреть на мучения,кто-то давится кормом,некоторые просто брик и упал!

Поделиться сообщением

Filimur    2

У меня в прошлый раз умирали по следующей программе. Здоровы, веселы, потом... начинают пятиться назад, потом- ооочень пятиться, потом- бросает по клетке. в результате- каюк. :unsure: Кормила российским "Солнышком". Мне показалось, что это результат неправильного кормления. Перешла на местный стартовый куриный комбикорм. Пока... Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением

У меня в прошлый раз умирали по следующей программе. Здоровы, веселы, потом... начинают пятиться назад, потом- ооочень пятиться, потом- бросает по клетке. в результате- каюк. :unsure: Кормила российским "Солнышком". Мне показалось, что это результат неправильного кормления. Перешла на местный стартовый куриный комбикорм. Пока... Тьфу, тьфу, тьфу.

Я тоже заметил - если поднимать яйцом и творогом+ непонятные премиксы,витамины и детское питание,то отход увеличивается! Когда поднимаешь комбикормом для бройлеров (в курином мало белка),тол все ОК!

Поделиться сообщением

Filimur    2

Дело в том, что российское "Солнышко" стоит 47 рублей за 700 грамм и выпускается под лозунгом "Выживут все". Но может, это просто совпадение, а причина в чем другом. Пйцами и кашами не кормлю, хотя мама настаивает. :pardon:

Поделиться сообщением

Дело в том, что российское "Солнышко" стоит 47 рублей за 700 грамм и выпускается под лозунгом "Выживут все". Но может, это просто совпадение, а причина в чем другом. Пйцами и кашами не кормлю, хотя мама настаивает. :pardon:

Вы имеете ввиду "Солнышко" - премикс для циплят,или полноценный корм?

Поделиться сообщением

Filimur    2

Это корм с первого дня жизни. Нашего не нашла, пришлось изголяться. Только и он не помог. Теперь у меня сидят на своем, родном.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти