Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

У меня поворот осуществляется поворотом всей кассеты без касания к яйцам. Полная сохранность.

На боку.

то-есть на боку и неворочая? unsure.gif

Я так инкубировал. Из 60 (магазинных!) вывелось 48.

Что-то я вас не пойму! Господин Смотрящий? У вас спрашивают в каком положении кто инкубировал яйцо перепелов НЕ ВОРОЧАЯ! А вы рассказываете что у вас поворачивается вся кассета и яйцо на боку? Какая человеку разница как у вас лежит яйцо если вы его ворочаете? Если человека интересует инкубация без поворота,то не вводите его в заблуждение тем - КАК У ВАС РАБОТАЕТ С ПОВОРОТОМ!

Поделиться сообщением

sveta    0

всем привет!у нас сегодня праздник 17 перепелят вылупилось :yahoo:

я яйца поворачиваю утром и вечером,в этот же время сбрызгиваю водой и на этом все

Поделиться сообщением

всем привет!у нас сегодня праздник 17 перепелят вылупилось :yahoo:

я яйца поворачиваю утром и вечером,в этот же время сбрызгиваю водой и на этом все

62+17!!! Поздравляю! + Бройлеры.... :rolleyes: Весело.... И все дома.. Или не все?

Поделиться сообщением

sveta    0

все дома :yahoo:

мама предлагает еще китайских шелковых домой забрать :rolleyes: ,боится что им холодно будет,вот это капец полный будет если принесет

Поделиться сообщением

вит    40

Опять траур. Легло 4 месячных перепёлки причём без всяких симптомов - 10 минут и кердык. Подозрение на комбикорм загаженный протравленными мышами....

Поделиться сообщением

Опять траур. Легло 4 месячных перепёлки причём без всяких симптомов - 10 минут и кердык. Подозрение на комбикорм загаженный протравленными мышами....

:cray: Возможно и мышки виноваты! А может просто подавились комбиком.

Поделиться сообщением

Tim    19

Привет всем!!!

Ну наконец-то я добрался до этой 19 страницы.... Начитался ваших постов и решил купить магазинных яиц на инкубацию... Просто сегодня или завтра буду закладывать свои (в смысле от своих перепелок :rolleyes: ) и докладу магазинных... Ради интереса. Потом отчитаюсь по факту!

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Ну наконец-то я добрался до этой 19 страницы.... Начитался ваших постов и решил купить магазинных яиц на инкубацию... Просто сегодня или завтра буду закладывать свои (в смысле от своих перепелок :rolleyes: ) и докладу магазинных... Ради интереса. Потом отчитаюсь по факту!

Будете закладывать - покупайте разных фабрик (вроде магазинов и рынков хватает). Кстати на Жданиках - половина яиц продаваемых без упаковки (в пакетике) реально не с фабрик,а от частников(но вам этого никто не скажет!). Удачи! Ждем отчета!

Поделиться сообщением

Tim    19

Да хотябы одной фабрики купить... Просто свежих найти... Сроки поджимают!!!

Поделиться сообщением

вит    40

А срок годности?

А не отсыревал?

Изготовлен пол месяца назад да и хранился в сухом гараже.

Поделиться сообщением

Tim    19

Поделитесь опытом... Кто какие лампы использует в брудерах??? Если какие нить специальные, то где вы их приобретаете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти