Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

вит    40

Последняя инкубация (правда оч проблемная и половину можно сказать загубил сам :rolleyes: ) яек перепелов от Палыча - из тридцати орлов только пять девочек :blink: а парни уж настолько голосистые...

Поделиться сообщением

Напрашивается темка - Наши рекорды или книга рекордов fermer.by

Могу открыть список: козочка-подросток в шестимесячном возрасте, будучи девственницей, давала 3,6 кг молока в сутки. Кто больше? :yahoo:

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

вит    40

Могу открыть список: козочка-подросток в шестимесячном возрасте, будучи девственницей, давала 3,6 кг молока в сутки. Кто больше? :yahoo:

Вообще то тема про птицу... :blink: А вообще где рекорд - в 6 мес девсвенница или 3.6 литра молока в сутки :pardon: ? :D

Поделиться сообщением

Вообще то тема про птицу... blink.gif А вообще где рекорд - в 6 мес девсвенница или 3.6 литра молока в сутки

Вообще-то тема о рекордах... А рекорд состоит в том, как будто бы первокласница, которая ни разу не рожала, доится молоком в таком количестве, в котором взрослые тёти не все доятся... 8P

Поделиться сообщением

вит    40

Вообще-то тема о рекордах... А рекорд состоит в том, как будто бы первокласница, которая ни разу не рожала, доится молоком в таком количестве, в котором взрослые тёти не все доятся... 8P

Если быть внимательней то мы сейчас в теме о "Перепела, Содержание,уход,разведение..." и в оной мерялись пока до етого... яйцами (в смысле перепелиными) и... всё равно мы рады что у вас такая чудесная козочка - первокласница :drinks: (чесно говоря :blink: я и не думал что у млекопитающих молоко бывает до того как... но ето вопрос наверно не к перепеловодам а...)

Поделиться сообщением

книга рекордов fermer.by

(чесно говоря blink.gif я и не думал

Рекорд -- это достижение, о которых многие и не думали... :unknw:

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались! Фараоны мне на день варенья приподнесли подарок - занеслись! Вит звонил,что у него тоже занеслись,хотя разница в сроках инкубации где-то 3-4 дня.! Может начало яйценоскости каким-то образом зависит и от времени снесения яйца? Ведь начало жизни наверное отсчитывается не от начала инкубации,а от снесения?ИМХО!

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались! Фараоны мне на дадь варенья приподнесли подарок - занеслись! Вит звонил,что у него тоже занеслись,хотя разница в сроках инкубации где-то 3-4 дня.! Может начало яйценоскости каким-то образом зависит и от времени снесения яйца? Ведь начало жизни наверное отсчитывается не от начала инкубации,а от снесения?ИМХО!

поздравляю :drinks: а сколько самок получилось из фараонов???

Поделиться сообщением

вит    40

поздравляю :drinks: а сколько самок получилось из фараонов???

Спасибо за поздравление. Чуть выше я отписывался- Последняя инкубация (правда оч проблемная и половину можно сказать загубил сам ) яек перепелов от Палыча - из тридцати орлов только пять девочек а парни уж настолько голосистые...

В субботу 22.01 приехало ешо 25 яек фараона из Питера.

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравление. Чуть выше я отписывался- Последняя инкубация (правда оч проблемная и половину можно сказать загубил сам ) яек перепелов от Палыча - из тридцати орлов только пять девочек а парни уж настолько голосистые...

В субботу 22.01 приехало ешо 25 яек фараона из Питера.

ну тогда желаю чтобы из этих яек расклад был наоборот :drinks:

Поделиться сообщением

sveta    0

вот и я 101 перепелиное яйцо в инкубатор запихнула :rolleyes:

молодежь отправила в клетки и жду нового пополнения (всего 17 суток осталось :rolleyes: )

Поделиться сообщением

вот и я 101 перепелиное яйцо в инкубатор запихнула

Это уже диагноз! Болезнь в хронической форме,как у Саша.бу - мне кажется что он инкубаторы вообще не выключает!

Поделиться сообщением

diablooo    0

Приветствую всех! Прочёл всё внимательно от начала до конца. Всё весьма интересно, ну и конечно не удержался и заложил 25 солигорских яичек в инкубатор. И если честно считаю дни, но такое чувство, что они стали идти медленне чем обычно. Очень интересен результат, так как это первый опыт в этом деле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти