Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

И ещё интересный факт - перепела различают круглое и прямоугольное или просто привыкли что кормушка и поилка круглые - сразу дополнительно поставил с кормом блюдце те налетели что съели а что выгребли, а сделал кормушку прямоугольную - реакция ноль и только на следующий день они её освоили :rofl:

Я Вам больше скажу,петухи перепелиные и русский язык неплохо знают.Моим было сказано или яйца несите или на шашлык пойдёте,так петухи когда меня видят так самкам под хвост дают,что только перья во все стороны летят,а когда я не смотрю,так все тихо сидят.А Вы говорите прямоугольники от круга отличают.Вообще умнейшие птицы,только яйца не несут.

Поделиться сообщением

skoblik 54    0

Добрый вечер всем и Анне2007!Хочу рассказать как все было! У меня простаивал инкубатор по некоторым причинам Я купила в магазине в холодную погоду 5 десятков перепелиных яиц Из них было 5 штук битых их я выбросила Остальные заложила в инкубатор Выставила температуру 38 и продержала 3 дня затем установила 378 и стала ждать В итоге на 17 с половиной сутки вывелись 13 маленькиких птичек :yahoo: которые обсохли за минут 20 и приступили к еде Еда состоит из измельченного ячменя кукурузы пшеницы и воды Птенчики едят но не очень много в основном спят Инкубатор еще не выключала надеюсь что может еще кто-нибудь появится! Извините не знаю как ставить знаки препинания Нет кому подсказать новая клавиатура :mellow:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

skoblik 54 , вот видите как всё здорово получается! Поздравляю с таким удачным экспериментом!0ee3aab6ab3605275d49afbc73e509da.gif Пускай будет побольше курочек!

Если у вас есть возможность, лучше купите им комбикорм, в первый месяц лучше для бройлеров... Перепёлочки обычно кушают наравне с цыплятами, если не больше)))) Так что подождите немножко, не обольщайтесь :D Скоро у них аппетит проснётся))))))))))

Поделиться сообщением

Извините не знаю как ставить знаки препинания Нет кому подсказать новая клавиатура

Честно говоря,как-то не задумывался о том,где на какой клавиатуре находятся знаки препинания! Справа от буквы Ю есть клавиша,на которой ( ?/., ) - которая в обычном состоянии ( . ),а при нажатом ( Shift ) дает (,), и всё! А на счет перепелят - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Если нет комбикорма - то всё же лутше добавлять яйчный желток - варёный,хотя бы первые 3 дня. ИМХО!

Поделиться сообщением

skoblik 54    0

Пожалуйста подскажите где в Минске продается цыплячий комбикорм! Спасибо! Вот только с запятыми не получается!Я скоро научусь!

Поделиться сообщением

вит    40

Пожалуйста подскажите где в Минске продается цыплячий комбикорм! Спасибо! Вот только с запятыми не получается!Я скоро научусь!

В Минске только рынок Ждановичи :D

Поделиться сообщением

diablooo    0

В Минске только рынок Ждановичи :D

А где конкретно на Ждановичах можно купить, а то сегодня был там, но ничего не нашёл?

Поделиться сообщением

а то сегодня был там, но ничего не нашёл?

А сегодня там комбикормом,как и птицей и кроликами не торгуют! Только суббота и воскресенье - между кольцевой дорогой и продовольственным рынком. То есть съезжаете с кольцевой и сразу направо в первый заезд до светофора,и опять направо - а там через метров 40-50 и кобик,и зерно,и куры,перепела,цесарки,.... кролики... голуби.. собачки.. кошки.. и.т.д.

Поделиться сообщением

diablooo    0

А сегодня там комбикормом,как и птицей и кроликами не торгуют! Только суббота и воскресенье - между кольцевой дорогой и продовольственным рынком. То есть съезжаете с кольцевой и сразу направо в первый заезд до светофора,и опять направо - а там через метров 40-50 и кобик,и зерно,и куры,перепела,цесарки,.... кролики... голуби.. собачки.. кошки.. и.т.д.

Понял. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

фото Американских альбиносов им 3 недели

:blink: А почему Американских? Порода вроде Английский белый? Или яйцо из Америки привезли?

Поделиться сообщением

:blink: А почему Американских? Порода вроде Английский белый? Или яйцо из Америки привезли?

Правильно называется порода-Американский белый альбинос.Это мясная порода- тушки до 500 г,но это конечно аномалия но300 г для них норма,Я же написала им всего три недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти