Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Две одинаковые клетки, одинаковое кормление, вода из скважины, все вроде одинаково но почемуть на верхней клетке помет на поддоне полусухой а на нижнем болото стаит?

Простая физика - выше теплее,а соответственно и суше. Если замечали,то в ванной стены тоже начинают сохнуть сверху.

Поделиться сообщением

Да никто не заметил что в нашей крови присутствует национальный гигантизм (кстати и за собой замечаю). Люди говорят - мосмотри какая перепелочка, хмыкаеш и гордо говориш вот эта птица - "Брама", а еще птичнее - это страус :D

Как то недавно захотел я купить взрослых перепёлок-несущек,позвоним одному уважаемому перепеловоду который торгует птицей в Ждановичах.он мне озвучил цену в двадцать три тысячи(7.5долларовСША)за 1 шт.,решил немного повременить с покупкой,на следующий день увидел машину с которой продавали молодых кур с Барановичской птицефабрики(Терешковичи) по цене двадцать три тысячи(7.5долларов США)за 1 шт.Имея такие исходные данные как цена перепёлки и размер куриного яйца,я методом сложных математических расчётов пришёл к выводу что перепёлка как минимум в пять раз эффективнее любой курицы и в голову закралась шальная мысль,что если в каждая белорусская семья будет держать по 20 перепёлок(птицефабрика соответственно все перейдут на перепелов),то через полгода-год Международный Валютный Фонд будет на коленях у нас выпрашивать кредит для поддержки мировой экономики.Чистая экономика и никакого гигантизма.

Изменено пользователем Sergei Minski

Поделиться сообщением

Как то недавно захотел я купить взрослых перепёлок-несущек,позвоним одному уважаемому перепеловоду который торгует птицей в Ждановичах.он мне озвучил цену в двадцать три тысячи(7.5долларовСША)за 1 шт

Вам наверное сумасшедший встретился. :D Цена перепелки (приблизительно 3-4 недели) на Ждановичах весь прошлый год была от 12 до 15 тыс.руб.

Поделиться сообщением

Вам наверное сумасшедший встретился. :D Цена перепелки (приблизительно 3-4 недели) на Ждановичах весь прошлый год была от 12 до 15 тыс.руб.

Уважаемый Александр13,это не сумашедший мне встретился,это я столкнулся с белорусской реальностью,а человеку просто деньги были нужны.

Изменено пользователем Sergei Minski

Поделиться сообщением

Юля    0

В магазине на ул.Нововиленская, 25 или на Комаровке. Инкубируются прекрасно.

Спасибо большое. Сегодня мне купили 4 десятка , всего за 6тыс. Уже сделала закладку.

Поделиться сообщением

alexei7878    12

И зачем покупать, если с магазинных яиц выходят в полне нормальные цыплята. А при продаже можно скать, что прямо с птицефабрики породистые!!!!!!

Поделиться сообщением

вит    40

И зачем покупать, если с магазинных яиц выходят в полне нормальные цыплята. А при продаже можно скать, что прямо с птицефабрики породистые!!!!!!

Раз на раз не приходится. Как повезёт :blink:

А вообще то Александр13 может сказать сколько "пород" у него вывелось с фабричных яек с заявленных фабрикой

"эстонских" :o

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

diablooo    0

А чем "эстонские" отличаются от "японских"?

Поделиться сообщением

diablooo    0

Размером и прожорливостью!

Кто больше и на сколько?

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Народ не надо разводить ато чем больше вопросов тем больше союзных стран начинаем привлекать

Поделиться сообщением

Кто больше и на сколько?

Больше эстонки,и прожорливей,а по яйцу вроде одинаковые.

чем больше вопросов тем больше союзных стран начинаем привлекать

А то! Эстонские,Американские альбиносы,Английские черные и белые, а когда уже какую нашу Белорусскую выведем - картофельную! B)

Поделиться сообщением

Goodween    14

Ну-ну, товарищи уважаемые, заканчиваем флудить. Или перемещаемся во "Флейм" вслед за перемещенным креативом о новой породе :)

Поделиться сообщением

Ну-ну, товарищи уважаемые, заканчиваем флудить. Или перемещаемся во "Флейм" вслед за перемещенным креативом о новой породе :)

Мои извинения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти