Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Сегодня мне купили 4 десятка , всего за 6тыс. Уже сделала закладку.

Посмотрите на упаковке дату фасовки. Желательно, чтобы посвежее были.

Поделиться сообщением

Tim    19

Привет ещё раз всем!!!

Вот вы говорите по 12-15тыс. одна перепёлка... А сколько у нас стоит инкубационное яйцо (без ярко выраженной породной линии)???

Ко мне один обратился - я ему назвал цену в 1 тыс. б.р.... Он не захотел....

А я эти яйца заложил в инкуб. и у меня вылупилось 115 птичек! 14 из них приказали долго жить (кто утанул, кого затоптали....) И сейчас бегает 101 шт. чктырёхдневных! А 30,03,11 заложил ещё 192 яйца!

Поделиться сообщением

Tim    19

Так как вы считаете???? 1000 б.р. за 1 инкубационное яйцо дорого? или нет? Или предложите свои варианты цены!

Просто полазив по украинским и российским сайтам в переводе на наши деньги... 1 яйцо = 2000 б.р.

Поделиться сообщением

Так как вы считаете???? 1000 б.р. за 1 инкубационное яйцо дорого? или нет?

Дорого! В Минске цена яйца 500 б.р. при покупке от 10 шт. И не меняется уже 3 года. Подумайте сами - однодневный перепел стоит 3000 б.р.,а вы хотите 1000 за яйцо. И это цена даже одного перепеленка,а сотню наверное отдали бы и по 2500!

Поделиться сообщением

Tim    19

Дорого! В Минске цена яйца 500 б.р. при покупке от 10 шт. И не меняется уже 3 года. Подумайте сами - однодневный перепел стоит 3000 б.р.,а вы хотите 1000 за яйцо. И это цена даже одного перепеленка,а сотню наверное отдали бы и по 2500!

Может быть и дорого.... Но кому надо - тот купит! А мне тоже лишние конкуренты ни к чему...

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

однодневный перепел стоит 3000 б.р

А мне недавно заявляли что как раз в Минске однодневный перепел 1500. Ну а двухмесячный 15000.

И не меняется уже 3 года.

Ну и плохо. Всё в цене растёт а мы давай цены пониже сделаем, что бы вообще разводить не выгодно стало... И похороним всё.

ps. Не кажется ли Вам что подпись несколько грубовата?

Поделиться сообщением

sveta    0

люди зачем себе в убыток работать? 3 года назад и корма дешевле в 3 раза были.смысл тогда выводить и продавать .затраты посчитайте и подумайте, а стоит ли за эти деньги цыплят продавать?

Поделиться сообщением

Юля    0

Всем добрый день. Может кто подскажет есть ли на Ждановичах комбикорм для цыплят кило по пять и в какую цену

Поделиться сообщением

Tim    19

Может кто подскажет есть ли на Ждановичах комбикорм для цыплят кило по пять и в какую цену

Для цыплят, в смысле перепелят? Кормлю обычным для цыплят курей ПК-5 по моему зовётся он! 10 кг. = 19 с копейками тыс. б.р.

Поделиться сообщением

Юля    0

Для цыплят, в смысле перепелят? Кормлю обычным для цыплят курей ПК-5 по моему зовётся он! 10 кг. = 19 с копейками тыс. б.р.

Спасибо большое, совершенно точно для перепелят.

Поделиться сообщением

Ну и плохо. Всё в цене растёт а мы давай цены пониже сделаем, что бы вообще разводить не выгодно стало... И похороним всё.

Согласен! Поднимать надо,но в разумных пределах,и смотря на каких перепелов. Скажем породы "магазинный" можно и пониже,а вот более редких точно стоит поднимать.

Поделиться сообщением

Tim    19

Поднимать надо,но в разумных пределах...

В период с нового года по сей день... к/к подорожал более чем на 20%!!! А пищевое яйцо как продается 20шт по 5000р - так и продаётся! Хотя если к этим 5000 добавить хотябы 20%, то цена уже должна быть минимум по 6000р.... Я не говорю уже про подорожание топлива... тоже примерно 20%...

Только где она эта справедливость? Что перепелки меньше к/к стали есть? Или топливо подешевело, чтобы к/к мне привезти домой? Или мне его бесплатно возят на дом?

Чую... накроется всё это медным тазом! Или цена на перепелиную продукцию поднимется так - что мы потеряем большую часть клиентов!

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Не растраивайтесь, это пока цена на комбикорм поднялась на 20% (за счет изменения тарифов на эл., отопление) - цена зерна этого года. А со следующего урожай, боюсь подоражает и комбик (40-50%) и яйцо вместе с куриным мясом. Лиха беда начало.

Поделиться сообщением

цена уже должна быть минимум по 6000р...

А вы считали себестоимость ? У меня десяток яиц вышел около 500р. И чем вам цена не угодила?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти