Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Без обиды.

Какие обиды? Просто не раз эту границу пересекал.Хуже только Израиль при вьезде (почему - непонятно). Поэтому и интерес возник - КАК? Ведь если яйцом - понятно,а вот именно птицу?

Поделиться сообщением

siola    3

Какие обиды? Просто не раз эту границу пересекал.Хуже только Израиль при вьезде (почему - непонятно). Поэтому и интерес возник - КАК? Ведь если яйцом - понятно,а вот именно птицу?

Наверно, для этого нужна новая спец-тема "таможня"... иначе здесь меня... и самому забаниться придется... не по-теме.)))

Ладно.)))

Как удавалось, так и провозил птицу... по-разному. В основном - яйца... если они представляли для меня интерес, то сам летел и ехал за ними, а не другие.

Поделиться сообщением

Наверно, для этого нужна новая спец-тема "таможня"...

У нас есть темка "опыт перемещения яйца и птицы из России",можно наверное туда...

Поделиться сообщением

вит    40

Наверно, для этого нужна новая спец-тема "таможня"... иначе здесь меня... и самому забаниться придется... не по-теме.)))\Ладно.)))

Как удавалось, так и провозил птицу... по-разному. В основном - яйца... если они представляли для меня интерес, то сам летел и ехал за ними, а не другие.

Ну ежели тему развить то забанит не Админ... А яйком какие проблемы - угостили покушать (но ежели пару тыс штук ?).

Поделиться сообщением

siola    3

Ну ежели тему развить то забанит не Админ... А яйком какие проблемы - угостили покушать (но ежели пару тыс штук ?).

Точно... забанят свыше.

А так, всем, кто в очереди на границе... и "пихаешь" каждому по несколько десятков... потом и сидишь сутки на "нужной" стороне с холодным пивом(иначе сваришься от жары и духоты)... собираешь.))))

Александр, а в ту темку - уже боюсь...

Поделиться сообщением

Юля    0

Всем добрый день. Подскажите - это порода или так, помесь какая.

post-24876-1305561228_thumb.jpg

post-24876-1305561264_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

смешные.. на смокинговых, я думаю похожи. Но если это помесные, то у их потомства тоже будет всякое вылазить.

Поделиться сообщением

Подскажите - это порода или так, помесь какая.

Те,что справа - похожи на мама смокинг/папа японец. А вообще у перепелки 39 пар хромосом(в полтора раза больше чем у человека),и лишь один ген отвечает за окраску,но в любом случае это дальние потомки японцев,и яйцо будут нести исправно.

Вопрос к форумчанам - у кого-нибудь реально встречались полные альбиносы (с красными глазами)?

Поделиться сообщением

Юля    0

Благодарю. Это меня знакомый угостил яйцом. Сам не знает что у него за птичка. Из 40 яиц 32 вышло.

Поделиться сообщением

Это меня знакомый угостил яйцом. Сам не знает что у него за птичка.

У меня при подобном скрещивании получились цыпы темной окраски с поперечным рисунком на пере,белыми точками на голове,белой грудкой,и желтыми кругами вокруг глаз. Просто прелесть! Сейчас им только три недели,и поэтому рано говорить о взрослой окраске,но поживем-увидим! Жаль только,что их мамка сегодня себе шею скрутила.Теперь вся надежда на потомство.

Поделиться сообщением

Tim    19

Подскажите - это порода или так, помесь какая.

Ну на счёт помеси - так это 100% Чистокровок наверное а точнее - ни у кого в РБ нет! (или я не прав??? Мот у кого родословная или паспорта есть на перепелок???)

Те что контрастные - похожи ( по крайней мере у меня) черные английские! А остальные - эстонцы или японцы... Как их там... Ну скорее всего тоже не чистокровки!

А вообще в двудневном возврате трудно сказать что за они и кто они... Будет видно через недельки две-три!

Поделиться сообщением

Юля    0

Всем добрый день. Можно ли у месячных перепелов определить пол? Вроде все одинаковые, только некоторые вытягиваются и кричат, может это и есть петушки. А курочки издают какие-нибудь звуки или нет?

Поделиться сообщением

Tim    19

Можно ли у месячных перепелов определить пол?

Можно! С вероятностью 90-95% (это отосится к эстонцам) А вот другие породы более сложно в этом возрасте отделить!

Сфотографируйте с груди пару птичек и выставьте сдесь под номерами... Мы постараемся помочь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти