Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Tim    19

ВОТ ОНА, ЖАЖДА ЖИЗНИ!!!

А сколько яиц закладывали???

пЫсЫ.. У меня с куриными почти тоже самое было... После холодильника в инкуб... Вывод 60-65%

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Не помню сколько было целых всего. Перед закладкой просветила и треснутые, которые к тому времени уже высохли наполовину, убрала... Неоплода было яиц 5 (яйца были и от молодых перепелок и от восьмимесячных)....

не вывелось всего 5 яиц из оплодотворённых и один помер наклюнутый , вернее он отстал от своих собратьев на полтора суток и я его не стала ждать,

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста найти в Минске перепелку (особенно интересует английская белая и китайский расписной) :rolleyes: буду очень благодарна за помощь :)

Изменено пользователем Коллибри

Поделиться сообщением

Юля    0

Доброго всем дня. Помогите прояснить, я все воюю с выяснением пола. У взрослого самца под хвостом есть какая-нибудь отличительная черта, а то все друг на друга прыгают, ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

вит    40

Доброго всем дня. Помогите прояснить, я все воюю с выяснением пола. У взрослого самца под хвостом есть какая-нибудь отличительная черта, а то все друг на друга прыгают, ничего не понимаю.

Посмотри http://sawax.de/ в конце раздела 1.1 Geschlechtserkennung

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Посмотри http://sawax.de/ в конце раздела 1.1 Geschlechtserkennung

Интересная ссылочка.. наверное много интересного по ней можно прочитать.. но не могу :unsure: жалко...

Поделиться сообщением

но не могу жалко...

А почему? Выходите в Гугл-переводчик.Копируете туда ссылку сайта.Устанавливаете с немецкого на русский,и наслаждаетесь чтением. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Юля    0

Спасибо вам всем большое. Теперь мне все понятно. В таком случае скажите мне как так может быть. У меня в клетке сидит три птички( первый мой эксперимент с перепелами из магазинных яиц). Всего было пять, двух убрала и не прогодала, мальчичи окозались. По вашим подсказкам у меня два мальчика и девочка остались. Но почему через день у меня по два яйца, одно утром, а второе вечером. Такое возможно?

Изменено пользователем Юля

Поделиться сообщением

kuzmich    0

Спасибо вам всем большое. Теперь мне все понятно. В таком случае скажите мне как так может быть. У меня в клетке сидит три птички( первый мой эксперимент с перепелами из магазинных яиц). Всего было пять, двух убрала и не прогодала, мальчичи окозались. По вашим подсказкам у меня два мальчика и девочка остались. Но почему через день у меня по два яйца, одно утром, а второе вечером. Такое возможно?

курочек наверное все же две

Поделиться сообщением

Юля    0

курочек наверное все же две

Пошла еще раз проверила. Точно одна.

Поделиться сообщением

Юля    0

Только что заглянула в клетку и обнаружила одно яйцо, значит завтра будет второе. Так что она обычная, просто несется поздно.

Поделиться сообщением

Как часто снимаете "боксёрские перчатки" с пальцев перепёлок?

:rolleyes: переодически ставлю ванночку с теплой водой, где они самостоятельно "парят ноги"... и перчатки сами отпадают...ставить сетку в брудер дорого, опилок нет, песок тяжелый...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти