Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Galchen    0

мужик сказал что сделает, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина достала, мужик выматерился и сделал.

Поделиться сообщением

мужик сказал что сделает, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина достала, мужик выматерился и сделал.

:good: :good: :drinks: :drinks: Вот хай мурзатые ходят, а нам с перепелками очень нравится в баньке обитать, и вода на месте, и тепло.

post-31930-1339588523_thumb.jpg

post-31930-1339588579_thumb.jpg

Поделиться сообщением

bird    46

Вот хай мурзатые ходят, а нам с перепелками очень нравится в баньке обитать, и вода на месте, и тепло.

Если это баня, то такую баньку надо спасать.

Поделиться сообщением

Если это баня, то такую баньку надо спасать

Не надо, там плитка, да и гадят они на газеты

Поделиться сообщением

bird    46

Не надо, там плитка, да и гадят они на газеты

А пыли сколько они дают. У меня две недели побыли в бане так потом каждую дощечку пришлось пылесосить.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста уважаемые перепеловоды как определить кто есть кто самка ,самецpost-32334-1348599352_thumb.jpg

У курочек грудь в крапинку у петухов рыжий окрас без вкраплений

Поделиться сообщением

bird    46

Вопрос к Вале. От первого выводка у меня осталось семь техассцев. Максимум яиц в день четыре, можно предположить, что четыре курочки. Явно определяется один петушок, но у троих клювы отличаются, в том числе у этого петушка. Они местами темнее. Это численное совпадение или техассцев петушков можно определить по клювам?

Поделиться сообщением

Вопрос к Вале. От первого выводка у меня осталось семь техассцев. Максимум яиц в день четыре, можно предположить, что четыре курочки. Явно определяется один петушок, но у троих клювы отличаются, в том числе у этого петушка. Они местами темнее. Это численное совпадение или техассцев петушков можно определить по клювам?

Нет по клювам не определить, какой возраст? По половым признакам только

Поделиться сообщением

bird    46

Нет по клювам не определить, какой возраст? По половым признакам только

По половым признакам не интересно, надо заглядывать кое-куда. Я надеялся на клювы.

Поделиться сообщением

По половым признакам не интересно, надо заглядывать кое-куда. Я надеялся на клювы.

Так вам всего 7 раз заглянуть, а мне на днях раз 200. Скиньте фото в личку, я вам скажу кто есть кто, что бы тут порнушку не устраивать. Если будет много петухов, то для курочек тоже не очень хорошо. Молодки могут нестись первое время и через день.

Поделиться сообщением

bird    46

Так вам всего 7 раз заглянуть, а мне на днях раз 200. Скиньте фото в личку, я вам скажу кто есть кто, что бы тут порнушку не устраивать. Если будет много петухов, то для курочек тоже не очень хорошо. Молодки могут нестись первое время и через день.

Фото пока не смогу скинуть, так как завтра еду в Станьково. А несутся они то 3, то 2 и только один раз было 4.

Поделиться сообщением

Фото пока не смогу скинуть, так как завтра еду в Станьково. А несутся они то 3, то 2 и только один раз было 4.

Сколько им суток?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти