Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

Да уже большие. Им почти 2,5 месяца.

Значит, так и есть как вы их определили. На данный момент у моих поголовная линька, петушки даже не поют, трудно определить кто есть кто. Высылала женщине яйцо и практически везде неоплод, хотя сидят 1/3, короче им не до любви. Надо исправлять ошибки, а им по барабану. Мне перед человеком неудобно, а им не до любви. Причинное место не увеличено, с другими породами в определении пола намного проще.

Поделиться сообщением

bird    46

Значит, так и есть как вы их определили. На данный момент у моих поголовная линька, петушки даже не поют, трудно определить кто есть кто. Высылала женщине яйцо и практически везде неоплод, хотя сидят 1/3, короче им не до любви. Надо исправлять ошибки, а им по барабану. Мне перед человеком неудобно, а им не до любви. Причинное место не увеличено, с другими породами в определении пола намного проще.

У моих под клеткой перьев хоть подушки набивай. И голоса петушков тоже давно не слышал.

Поделиться сообщением

Вот и я хочу перепелок разводить, только у нас их в Бобруйске никто не продает, ну я не видела и не слышала, по крайней мере, будем искать дальше...

Поделиться сообщением

доброго всем дня. скажите пожалуйста почему не несутся перепела им сегодня уже 2 месяца по весу от 220 грамм до 260 грамм может они линяю или я их просто закормила? в клетке 8 петушков и 24 курочки.

Поделиться сообщением

Иван    2

доброго всем дня. скажите пожалуйста почему не несутся перепела им сегодня уже 2 месяца по весу от 220 грамм до 260 грамм может они линяю или я их просто закормила? в клетке 8 петушков и 24 курочки.

А температура какая у Вас в перепелятнике ??

Поделиться сообщением

ольга67 подождите еще немного занесуться...они же книжек не читают и не знают что в 60 суток первое яйцо нужно выстрелить.

Температура у Вас нормальная, главное чтобы резких и значительных перепадов не было..типо днем +20, а ночью +5...лучше пусть средняя будет 15))

Поделиться сообщением

доброго всем дня. скажите пожалуйста почему не несутся перепела им сегодня уже 2 месяца по весу от 220 грамм до 260

Сейчас темнеет рано, им световой день продлевать надо

Поделиться сообщением

bird    46

Сейчас темнеет рано, им световой день продлевать надо

А сколько по вашему должен длиться световой день, чтобы перепелки нормально неслись?

Поделиться сообщением

bird    46

Два дня назад перепелка-техасска снесла довольно крупное яйцо и чтобы вы думали оказалось внутри? Три желтка! Было ли у кого такое? Может это для техассцев нередкое явление?

Поделиться сообщением

bird    46

К вопросу о продолжительности светового дня и комфортной температуры для перепелов. У меня сейчас перепела сидят в парнике, температура там около 0 градусов, но лампочка горит до 24 00. В результате несутся почти как летом. Вывод: не так важна температура как продолжительность светового дня.

Поделиться сообщением

Два дня назад перепелка-техасска снесла довольно крупное яйцо и чтобы вы думали оказалось внутри? Три желтка! Было ли у кого такое? Может это для техассцев нередкое явление?

Нормально! Вот если бы 4!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти