Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

yolka    57

Два дня назад тоже только заложила!

Поделиться сообщением

yolka    57

Эээээээ, а тогда кто же шуршит и наклёвывается??? :blink: Или у вас инкубация всего два дня :pardon: ???

Шуршали и наклевывались те которые были заложены 10 января, сення вывод заканчивается! Закладываются каждые две недели, яичек насобираю - и вперёд! :yahoo:

Поделиться сообщением

yolka    57

Ого, а куда вы их потом деваете??? Так много???

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! :yahoo:

Поделиться сообщением

Logan    4

Яичек и мясца много не бывает! Как и денег! :yahoo:

В точку :good: .

Поделиться сообщением

Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь :rolleyes:

Поделиться сообщением

toronto    24

А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !post-8852-1390901794_thumb.jpg

Поделиться сообщением

bird    46

Ой, я вот тоже мужу сказала, что только попробую для семьи, штучек 10-15 только заведу, а у самой планов как у наполеона, и маме, и свекрови, и племянникам, всех хочется снабжать яйцом, тем более, что у племянника аллергия, может поможет, уже и сайт нашла, заказала чашечные поилки, в голове конструкция клетки, жду когда муж на сессию уедет, вот тогда сразу и займусь :rolleyes:

А почему чашечные, а не нипельные?

Поделиться сообщением

Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

Поделиться сообщением

bird    46

Чашечные я сама пришпандолю, а ниппельные надо мужа просить, поэтому пока чашечные, а там, если мужу понравиться, то сам вызовется помогать, он у меня любит только тех животных, которые пользу приносят, он сразу скептически отнесся к уткам, когда я их купила, а потом попробовал мяско да яичко, теперь сам ходит в сарай покормить и печку растопить, сейчас его бесят цесарки, но думаю, когда и их распробует, изменит мнение, вот и пелки тоже, начинаю все сама, а он смеется...

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.

А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

Поделиться сообщением

Надеюсь вы понимаете, что в отличие от ниппельных, чашечные придется мыть ежедневно.

А мужу найдите в нете информацию про влияние перепелиных яиц на мужское здоровье. (Здоровье надо же беречь смолоду). Может после этого он станет вашим соратником.

Неа, интернет не помогает, только на своей шкуре, про мытьё понимаю, поэтому заказала только 2 шт, для моего еще невылупившегося поголовья хватит, ничего помою, все равно каждый день туда хожу, переживу, тем более они все равно еще месяц будут под лампой греться дома, а там видно будет

Поделиться сообщением

Влад82    0

Все правильно Маришка! все станет на свои места только с личным опытом! пока свои шишки не набъешь не поймешь!!!!))))

Поделиться сообщением

Kosi_IR    0

А у нас уже полно яиц ! Несутся и несутся ! Может кому надо японских перепёлочек ? а то уж очень много мне !post-8852-1390901794_thumb.jpg

Здравствуйте, скажите, я бы хотела приобрести японских перепелов. У вам еще есть? Напишите контакты в личку. И где вы находитесь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти