Перейти к содержанию
duviff

Содержание перепелов

Рекомендуемые сообщения

sveta    0

Александр13 с удовольствием приеду!только когда еще не могу сказать(

конец августа ,начало сентября к Сергею777 собираюсь может быть на обратном пути,а может и раньше получится

адресок куда ехать еще не мешало бы)

Поделиться сообщением

ura    5

Юра, тогда может подождать стоит... Чтоб наверняка свежее... с 15 июля старовато будет яичко...

полностью с вами согласен...у меня посещает мысль не прокатится ли в черны и не приобрести ли несколько хотябы трех месячных(шт-10)...для себя а там видно будит...

Поделиться сообщением

ura    5

вот это я понимаю-размеры...с хорошим выводом...уж если все хорошо получится...Саша хотябы парочку...может еще что напишеш про поездку... :clapping:

Поделиться сообщением

Filimur    2

У меня вылупляются перепелята из магазинных яиц!!!! Пищат на весь инкубатор! :yahoo: Третья попытка самая удачная! Урррраааа!!!!

Поделиться сообщением

ura    5

У меня вылупляются перепелята из магазинных яиц!!!! Пищат на весь инкубатор! :yahoo: Третья попытка самая удачная! Урррраааа!!!!

я вас понимаю... :good: мои поздравления... :hi:

Вот в таких лотках,специально для перепелиного яйца,продают.

.

у нас в магаэинах в такихже лотках...м ценнмк 4800руб...

Поделиться сообщением

Filimur    2

Спасибо. Я на этот раз покупала в картонной коробочке, минской птицефабрики. В прошлый раз из витебских яиц все были неоплод. Уже надежду почти потеряла, но дочь принесла яйца, пришлось заложить в инкубатор 12 яиц. Вылупилось 6, остальные неоплод. Все, теперь своих яиц ждать буду. :yahoo:

Поделиться сообщением

ura    5

а я всеже попробую заложить несколько коробочек к концу месяца...посмотрим...

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Привез из России яйцо перепелов,хотел все скушать,но по просьбе Alexa заложил 30 шт.

Бал на перепелиной ферме,видел "Фараон"-400-500гр.

Саша, а заложили тоже фараонов? и я хочу... фараонов...... :rolleyes:

Поделиться сообщением

sveta    0

и я хочу!!!Александр а все яйца будете в инкубатор ложить?

юра а вам если так уж хочется перепелок можете ко мне за яйцом приехать,если не далеко :rolleyes:

Саша.by продайте десяточек яиц перепелиных

Поделиться сообщением

Александр13 с удовольствием приеду!только когда еще не могу сказать(

конец августа ,начало сентября к Сергею777 собираюсь может быть на обратном пути,а может и раньше получится

адресок куда ехать еще не мешало бы)

Можете сейчас в любой день,только позвоните сначала. Ехать можете на электричке по направлению Осиповичи,Пуховичи,Талька до станции Руденск, позвоните встречу!

Привез из России яйцо перепелов,хотел все скушать,но по просьбе Alexa заложил 30 шт.

Бал на перепелиной ферме,видел "Фараон"-400-500гр.

Саша - привезти из России яйцо и скушать??? ЖЕСТЬ ! Ты наверное первый обладатель реальных Фараонов! К тебе еще с птицефабрик не звонили перекупить хоть одно яичко? :unsure: Саша если ты их там случайно сфоткал - опубликуй фотку в этой темке,хоть посмотрим на реального Фараона (а то я только египетские мумии в гробницах видел :yahoo: ).

Поделиться сообщением

ura    5

и я хочу!!!Александр а все яйца будете в инкубатор ложить?

юра а вам если так уж хочется перепелок можете ко мне за яйцом приехать,если не далеко :rolleyes:

благодарю за предложение возможно воспользуюсь...чуть позже у меня сегодня в инкубаторе движение начинается... :good:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня,если не передумала то можешь завтра забрать.Но сразу пишу, чтоб все видели,гарантий не даю,так как брал для еды. :pardon:

Саша, завтра заберу (только по времени не определюсь пока, может вечером)... Про неопределённость оплода поняла... Рискнём!)))

Поделиться сообщением

ura    5

Аня...хорошего вывода...фараон :good::hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти