Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Vadim 1980

Опыт По Перевозке Инкубационных Яиц Из России

Рекомендуемые сообщения

Vadim 1980    0

Планирую приобретение инкубационных яиц некоторых пород кур общим количеством 200-250 штук. Кто перевозил яйца через границу. Были ли траблы при осуществлении данного трафика (имею ввиду преодоление границы на автомобиле или поезде).

Поделиться сообщением

Vadim 1980    0

А как на счёт бравых ребят пограничников? Яйца внимание привлекали или им было паралельно?

Я просто недавно на машине перевозил щенка кане корсо из Италии, так мне всю душу извлекли наружу.

Поделиться сообщением

Vadim 1980    0

Будем надеяться что проблем не будет. Правда я своё путешествие запланировал на август месяц.

Поделиться сообщением

А как на счёт бравых ребят пограничников? Яйца внимание привлекали или им было паралельно?

Я просто недавно на машине перевозил щенка кане корсо из Италии, так мне всю душу извлекли наружу.

Это же собака все таки,а не яйцо! Сегодня сосед приехал из Санкт-Петербурга,так он говорит,что на таможне погранцам было по фигу даже кто в машине едет кроме водителя.Интересует только на кого машина и страховка и все! Кстати у меня у соседа Кане-Корсо - мальчик,могу познакомить :drinks: .

Поделиться сообщением

Vadim 1980    0

Собаку брал не для себя, помогал выбирать щенка шоу класса своим друзьям. У меня аргентинский дог. Что корс, что дого аргентино обе прекрасные собаки, НУ ПРОСТО СУПЕР. Хотел бы завести себе корса, но два кобеля серьёзных пород сложно подружить в одной семье.

Извиняюсь что не по теме :drinks:

Поделиться сообщением

Vadim 1980    0

Хорошо, с инкубационным яйцом вроде разобрались. А как на счёт месячных цыплят и утят?

Поделиться сообщением

Гость Arkadij   
Гость Arkadij

Здравствуйте! Хоть может и не в тему, но все-таки. Кто нибудь привозил птицу из ЕВРОСОЮЗА? Тут я собираюсь это дело прокинуть. звонил на ветеринарный пост сказали, что нужно разрешение из Министерства сельского хозяйства, ну тут-то я и обламался, а может не надо? :pardon: Понятно яйцо и птичку маленькую можно нелегально проперти, то есть спрятать, что я и делал всегда, а вот если кур или гусей взрослых, не прикроешь же их курткой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хоть может и не в тему, но все-таки. Кто нибудь привозил птицу из ЕВРОСОЮЗА? Тут я собираюсь это дело прокинуть. звонил на ветеринарный пост сказали, что нужно разрешение из Министерства сельского хозяйства, ну тут-то я и обламался, а может не надо? :pardon: Понятно яйцо и птичку маленькую можно нелегально проперти, то есть спрятать, что я и делал всегда, а вот если кур или гусей взрослых, не прикроешь же их курткой.

Разрешение нужно,не из Министерства сельского хозяйства,а из Минсельхозпрода,но и этого не достаточно,еще нужен междундродных ветеринарных сертификат на птицу,той страны откуда Вы везете,о том что птица привита и прошла карантин перед отправкой,но самое сложное это хозяину птицы получить сертификат и очень редко кто соглашается его делать им проще продать и забыть,поэтому и везут все "контрабасом",я когда вез мне ветеринар на границе сказал,что за 15 лет что он здесь работает,что я первый кто везет прицу с документами,удачи Вам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация