Перейти к содержанию
Авторизация  
Rima

Куплю Перо Гуся, Индюшки

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Rima    0

Доброго времени суток!

Ищу крупное маховое перо гуся или индюшки. Чистое, целое. Готов брать сотнями, но можно и меньше. Цена договорная.

Нахожусь в Минске. За большой партией готов выехать на своих колесах. Буду благодарен за любую помощь или информацию. Роман

Изменено пользователем Сергей777

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ищу крупное маховое перо гуся или индюшки. Чистое, целое. Готов брать сотнями, но можно и меньше. Цена договорная.

Нахожусь в Минске. За большой партией готов выехать на своих колесах. Буду благодарен за любую помощь или информацию Роман

Какой размер пера должен быть ? Имеются перья молодых гусей 2.5 мес ...

Поделиться сообщением

belena25    2

Доброго времени суток!

Нахожусь в Минске. За большой партией готов выехать на своих колесах. Буду благодарен за любую помощь или информацию.

Роман

Что в Вашем понимании озночает целое, чистое перо. Если не секрет, для каких целей оно будет использоваться. По осени я Вам подгоню целые крылья и тогда выбирайте сколько и какие нужны..

Поделиться сообщением

Rima    0

Интересуют перья с шириной опахала (от центра) в среднем от 3 см.

post-7132-1280308855_thumb.jpg По форме перья типа 1 или 2.

Перья нужны на оперение для стрел. Сейчас закупаем из-за рубежа (США, Великобритания, Голландия). Что грустно. По хорошему нам надо около 300 перьев в месяц. Хотелось бы сделать достойный запас осенью.

Изменено пользователем Rima

Поделиться сообщением

Rima    0

Приближается осень. Птицеводы начнут забивать хорошо откормленных гусей и индюшек.

Хотел бы напомнить что готов купить ненужное вам перо. Можно целыми крыльями. Цена договорная.

Поделиться сообщением

vyasna    0

Предложение актуально!!!

есть гуси 6 месячные, думаю что вам как раз по размеру пера они подойдут, собираемся скоро резать. Как с вами можно связаться по поводу пера?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация