Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр13

Выводим Цесарят!

Рекомендуемые сообщения

а почему перекладываете под лампу ,а не оставляете обсыхать в инкубаторе?

Поделиться сообщением

ura    5

у меня если оставлю...стекла сразу запотемают...и как то привык уже сразу же вынимать на просушку...

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!!! :drinks::yahoo: :yahoo: :yahoo: Первый вышел! Есть контакт из яиц из магазина! Теперь и цесарки! Кто знает что за порода?

Показываю - как это было...

Второе яйцо уже проклюнулось,а третье запищало. :yahoo:

Поделиться сообщением

Вопрос к цесарятникам - чем поднимать мальков? Пока пытаюсь кормить вареным яйцом,но пока не видал чтобы он его ел :blink: ,только орет все время!А перепеленок(который с ним вместе вышел) ест и цесаренка донимает своей простотой!

Поделиться сообщением

ura    5

Вопрос к цесарятникам - чем поднимать мальков? Пока пытаюсь кормить вареным яйцом,но пока не видал чтобы он его ел :blink: ,только орет все время!А перепеленок(который с ним вместе вышел) ест и цесаренка донимает своей простотой!

:good: где бы не смотрел все говорят подъем цесарят отличия не имеет от цып(курицы)...понимаю я бы и сам засуетился...я бы просеяный комбикорм+добавочка(витаминно аминокислотно минеральная)-это то что есть под ркой...одним словом отличай нет... :drinks:

Поделиться сообщением

:good: где бы не смотрел все говорят подъем цесарят отличия не имеет от цып(курицы)...понимаю я бы и сам засуетился...я бы просеяный комбикорм+добавочка(витаминно аминокислотно минеральная)-это то что есть под ркой...одним словом отличай нет... :drinks:

Я вот тоже суетюсь ! Реально желток яйца они видеть в упор нет хотят,а вот творог - поклевывают! В воду клювиками макал,но тормоза они все же ужасные! Еще с такой птицей не сталкивался.Сидят вместе с недельными перепелятами.Вроде друг друга не достают!Может у них чему научатся?

Поделиться сообщением

ura    5

все может быть...у меня второй вывод и второй раз я их не заставляю а простоpost-6052-1282245994_thumb.jpgнасыпаю малость вокруг...пару дней и все чисто и уже в блюдце и летят когда сыпеш... :good:

Поделиться сообщением

все может быть...у меня второй вывод и второй раз я их не заставляю а простоpost-6052-1282245994_thumb.jpgнасыпаю малость вокруг...пару дней и все чисто и уже в блюдце и летят когда сыпеш... :good:

у Юры наверное на дне блюдца инструкция по применению :pardon:

Поделиться сообщением

ura    5

на фото можно сказать им и суток нет...нет-нет да и дебнет какой а другой посмотрит... :good:

Поделиться сообщением

ura    5

цесарята так же как куры...инфо из форумов...вот сам выведу скажу как знаю... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

посмотрим...в основном читал у апликатора...не думаю что он гонит...тем более оснавное у него цесарки и мускус...короче к середине сентября пойдут мои(если пойдут)...посмотрим... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

твоя правда...вот иотпишусь когда сам увижу :drinks:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация