Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр13

Выводим Цесарят!

Рекомендуемые сообщения

Аня2007    18

И в самом деле очень забавно! И очень интересно, особенно, когда впервые растишь с нуля птичку. :D

Поделиться сообщением

Точно парочка получилась! :yahoo: У самца небольшая шишечка на голове вырисовывается и хвост!И покрупнее он будет. Но самец более трусливый - первым никогда из домика не вылетает! Только вслед за своей принцессой!

Поделиться сообщением

Нам уже почти 4 месяца,и мы начинаем орать когда что-то не нравится! :unsure::rofl:

Вот такие мы сегодня! Что бы понять размер - они сидят на решетке от холодильника...

Поделиться сообщением

Ну ВСЁ!!!!! ДОСТАЛИИИИИИ!!!! Я хоть и терпеливый человек,но так орать целый день! Уже голова трещать начала! После моего крика - "ЗАТКНИСЬ!" успокаивается на секунд 20 а потом опять! Выкинул их сегодня в курятник. Петухи сразу танцуя подлетели к самочке и ..... Куры начали потиху ревновать и клевать соперников! Пришлось и клетку их в курятник перетащить что бы от кур защитить - пусть привыкают через решетку. Смотрящий был прав - дурнее и крикливее птицы НЕТ! Теперь хоть посплю поспокойнее!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Александр, как поживают ваши птички? Или уже не поживают :unsure: ,из-за своего дикого крика :pardon:

Нестись то им ещё рановато?

Поделиться сообщением

Александр, как поживают ваши птички?

Поживают прекрасно! Подружились с курями,но все же немного трусят! Тоесть в общую кормушку толко когда куры уже наелись,или есть свободные места! А ночуют на одном насесте. Из курятника доносятся крики заглушающие петухов! Пока не несутся,но я еще не совсем понял - пара у меня,или один самец еще шифруется? Вроде у второго рог тоже стал увеличиваться,но плюсны значительно мельче.Притяну фотик - выложу фото голов,там может кто подскажет.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Из курятника доносятся крики заглушающие петухов!

Даже представить себе это не могу... Поначалу тоже хотелось поэкспериментировать, но прочитав о том, что они орут очень сильно... передумала. Меня папа тогда точно прогонит далеко-далеко.. и не только с цесарками... :rolleyes:

Так что вы рассказывайте пожалуйста побольше о птичках.. Интересно всё же :D

Поделиться сообщением

Поначалу тоже хотелось поэкспериментировать, но прочитав о том, что они орут очень сильно... передумала.

Орать они начинают месяцев с четырех,так что можете выводить смело! К этому времени они уже будут килограмма по 1,5 ,и потом их можно и на шашлык! Или продать любителям экстрима,потому как это не ор,а душераздирающий крик! Если удастся записать на диктофон,то выложу в эту тему - послушаете!

Кстати! Очень - чистоплотная птичка! В курятнике - куры все измазанные,а цесарочки как из химчистки! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Так.. опять задумалась... может всё же поискать этот магазинчик около птицефабрики, где бывают цесариные яйца?

А может их стоит применять, как средство избавления от надоедливых соседей? :blink:

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Мне кажется, их крик напоминает скрип расхлябанной кровати. У нас в одной деревне держат, так их обладатели каждый день выслушивают массу шуток и пошлостей от соседей.

А ведь первоначально многие пытались завести цесарок как средство от колорадского жука, но мне кажется - потопчут. Кто-нибудь запускал на картошку?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация