Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр13

Выводим Цесарят!

Рекомендуемые сообщения

Logan    4

серо-крапчатая и загорская белогрудая post-11436-1308909456_thumb.jpg

птенцы от загорской белогрудой, следующий вывод в июле

Красивая птица. :good: Держал из за голоса пришлось отказаться живу в городе.

Поделиться сообщением

Logan    4

А вы им связки подрежте.... :pardon:

Птичку жалко :pardon: ...

Поделиться сообщением

ura    5
:drinks: цесарки не напрегают...сдаем дом по суткам где находятся цесарки...жалобы на соседских собак(насчет сна)...даже восемь петь не напрегает...так что спокойная птица..) :drinks:

Поделиться сообщением

цесарки не напрегают..

Поддерживаю! :drinks: Единственное что прикольно - птица настолько территортальная,что кагда кормится,то остальным там делать нечего! Бройлера от кормушки прогоняет легко!

Поделиться сообщением

цесарята

Хочу цесарят,такие хорошенькие,но это уже на следующий год.Кузмич а это на яйце стоит день закладки яйца или день сбора яйца?И еще говорят самая высокая яйценоскость у белой цесарки?

Поделиться сообщением

kuzmich    0

Хочу цесарят,такие хорошенькие,но это уже на следующий год.Кузмич а это на яйце стоит день закладки яйца или день сбора яйца?И еще говорят самая высокая яйценоскость у белой цесарки?

ЕЛЕНА 58. обычно на яйцах - ставлю дату закладки, белые цесарки были лет 10 назад. Сейчас серокрапчатые и загорские белогрудые. несутся на мой взгяд -одинаково

Поделиться сообщением

Купила я цесарят маленьких :yahoo: , вычитала что они дождевых червей любят, ну и накапала я им кучку, ладонь с верхом (цесарят у меня 17 штук), и началось... первые 10 минут они их боялись, а потом такой кипишь подняли, даже драку устроили. У одного цесаренка пальчики не работают, он как на культях ходит, так самый агрессивный, у другого цесаренка мало того что червяка отобрал, так еще и потрепал маленько, я не лезу, выживает сильнейший, но наблюдаю, так быстро бегают, что и не понять, кто поел, а кто нет :wacko: голова аж заболела, сейчас уснули... не вредно ли им червяков, а то я дала, а сейчас вот думаю, может не стоило... :pardon:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Не, не вредно. Завтра ещё червяков несите, пускай клювають на здоровье! И оводней с мухами тоже любят. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо, накапаю обязательно, но они агрессоры конечно, за червяка готовы биться на смерть, хотя и не голодные...

Поделиться сообщением

Лень    0

Спасибо, накапаю обязательно, но они агрессоры конечно, за червяка готовы биться на смерть, хотя и не голодные...

Я своих на колорадского жука "натаскиваю", надеюсь научу и спасу картофель на следующий год :yahoo:

Поделиться сообщением

У меня участок не позволяет картошку садить, но свекровь будет рада за такую помощь, по весне тоже "подсажу" на этого жука!!! :drinks: Кстати, после червяков, на мои одуванчики даже не смотрят :pardon:

Поделиться сообщением

И вопрос, один цесаренок, какой-то слабенький совсем, я взяла его на руки и даже не почувствовала, вроде кушает, даю кашку, одуванчики, к/к для цыплят, червяков, все такие шустрые, а он совсем что-то не очень, что можно сделать пока он совсем не ослаб???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация