Jump to content
Sign in to follow this  
Александр13

Выводим Цесарят!

Recommended Posts

Logan    4

серо-крапчатая и загорская белогрудая post-11436-1308909456_thumb.jpg

птенцы от загорской белогрудой, следующий вывод в июле

Красивая птица. :good: Держал из за голоса пришлось отказаться живу в городе.

Красивая птица. :good: Держал из за голоса пришлось отказаться живу в городе.

А вы им связки подрежте.... :pardon:

Logan    4

А вы им связки подрежте.... :pardon:

Птичку жалко :pardon: ...

ura    5
:drinks: цесарки не напрегают...сдаем дом по суткам где находятся цесарки...жалобы на соседских собак(насчет сна)...даже восемь петь не напрегает...так что спокойная птица..) :drinks:

цесарки не напрегают..

Поддерживаю! :drinks: Единственное что прикольно - птица настолько территортальная,что кагда кормится,то остальным там делать нечего! Бройлера от кормушки прогоняет легко!

цесарята

Хочу цесарят,такие хорошенькие,но это уже на следующий год.Кузмич а это на яйце стоит день закладки яйца или день сбора яйца?И еще говорят самая высокая яйценоскость у белой цесарки?

kuzmich    0

Хочу цесарят,такие хорошенькие,но это уже на следующий год.Кузмич а это на яйце стоит день закладки яйца или день сбора яйца?И еще говорят самая высокая яйценоскость у белой цесарки?

ЕЛЕНА 58. обычно на яйцах - ставлю дату закладки, белые цесарки были лет 10 назад. Сейчас серокрапчатые и загорские белогрудые. несутся на мой взгяд -одинаково

Купила я цесарят маленьких :yahoo: , вычитала что они дождевых червей любят, ну и накапала я им кучку, ладонь с верхом (цесарят у меня 17 штук), и началось... первые 10 минут они их боялись, а потом такой кипишь подняли, даже драку устроили. У одного цесаренка пальчики не работают, он как на культях ходит, так самый агрессивный, у другого цесаренка мало того что червяка отобрал, так еще и потрепал маленько, я не лезу, выживает сильнейший, но наблюдаю, так быстро бегают, что и не понять, кто поел, а кто нет :wacko: голова аж заболела, сейчас уснули... не вредно ли им червяков, а то я дала, а сейчас вот думаю, может не стоило... :pardon:

Сетка    8

Не, не вредно. Завтра ещё червяков несите, пускай клювають на здоровье! И оводней с мухами тоже любят. :rolleyes:

Спасибо, накапаю обязательно, но они агрессоры конечно, за червяка готовы биться на смерть, хотя и не голодные...

Лень    0

Спасибо, накапаю обязательно, но они агрессоры конечно, за червяка готовы биться на смерть, хотя и не голодные...

Я своих на колорадского жука "натаскиваю", надеюсь научу и спасу картофель на следующий год :yahoo:

У меня участок не позволяет картошку садить, но свекровь будет рада за такую помощь, по весне тоже "подсажу" на этого жука!!! :drinks: Кстати, после червяков, на мои одуванчики даже не смотрят :pardon:

И вопрос, один цесаренок, какой-то слабенький совсем, я взяла его на руки и даже не почувствовала, вроде кушает, даю кашку, одуванчики, к/к для цыплят, червяков, все такие шустрые, а он совсем что-то не очень, что можно сделать пока он совсем не ослаб???