Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

Filimur    2

Я пользуюсь "Золушкой". Цена 1500 российских рублей полуавтомат, на 70 куриных яиц. Теплораспределение отличное, вывод- соответственно. Покупала в Москве на Лужниках. Там приличный выбор. Автоматы, полуавтоматы, разной вместимости. Планирую приобрести еще парочку. Знакомые показывали "Квочку", там мне не понравилось, что нагревательный элемент- лампы. В "Золушке" сделаны греющие пластины, почти на все площадь инкубатора. Ну.... дело вкуса.

Поделиться сообщением

ura    5

по всей видимости...первый инкубатор+хороший вывод...и он самый-самый... :good::good::good:

Поделиться сообщением

Гость Arkadij   
Гость Arkadij

А мне по душе такой инкубатор ........... все сама делает, заложил и всё, забыл, а через три недели забрал готовых цыплят. :yahoo: Индейка! Вот чудо ТЕХНИКА! :rofl:

Поделиться сообщением

Vadim 1980    0

А мне по душе такой инкубатор ........... все сама делает, заложил и всё, забыл, а через три недели забрал готовых цыплят. :yahoo: Индейка! Вот чудо ТЕХНИКА! :rofl:

О каком инкубаторе Вы говорите....

Поделиться сообщением

Гость Arkadij   
Гость Arkadij

О каком инкубаторе Вы говорите....

Называется так: :pardon: такая в перышках вся, на страуса похожа, а у мужика ещё червяк на голове синий болтается, что бегает во дворе и зерно клюет! :rofl: сельскохозяйственная птица ИНДЕЙКА! О какой зверь! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Гость Arkadij   
Гость Arkadij

О каком инкубаторе Вы говорите...

Аркадий наверно имеет в виду индюшек. Хороший инкубатор.

Встречный вопрос -яиц 300-500 заложить? Сразу, а индюшек всех в один день не посадишь.

Ага, отгадали мой агрегат. Ну 300-500 яиц не заложишь, но 100 куриных яиц индюшка за лето может высидить. У меня вот как индюшки насиживают, сначала гусят, в середине апреля принимаются за это дело, затем индюшат, а потом на цыплятах сидят. Вот последние индюшки уже все сошли с гнезда с цыплятами и индюшатами. Весь молодняк что себе, что продаю, все соседи цыплятами обеспечены. У нас в соседнем Сморгонском районе фермер около 30 индюшек держит и все насиживают, о как! И садяться индюшки мои с разницей в 2-3 дня, а кто нихочет, на того ящик. через два дня что хочешь с ней делай. Ну конечно, так только заниматься лично для себя, это ж не в промышленных масштабах. А когда свет отключают, незаменимый помощник индейка. Да и цыплята мне кажется крепче получаются. Я это так написал, чтобы развлечь мир форумчан.

Поделиться сообщением

ura    5

Ага, отгадали мой агрегат. Ну 300-500 яиц не заложишь, но 100 куриных яиц индюшка за лето может высидить. У меня вот как индюшки насиживают, сначала гусят, в середине апреля принимаются за это дело, затем индюшат, а потом на цыплятах сидят. Вот последние индюшки уже все сошли с гнезда с цыплятами и индюшатами. Весь молодняк что себе, что продаю, все соседи цыплятами обеспечены. У нас в соседнем Сморгонском районе фермер около 30 индюшек держит и все насиживают, о как! И садяться индюшки мои с разницей в 2-3 дня, а кто нихочет, на того ящик. через два дня что хочешь с ней делай. Ну конечно, так только заниматься лично для себя, это ж не в промышленных масштабах. А когда свет отключают, незаменимый помощник индейка. Да и цыплята мне кажется крепче получаются. Я это так написал, чтобы развлечь мир форумчан.

у меня индюшек нет вот я для чегото подобного приобрел две курочки китайскиех шелколвых...и не надо оправдываться лучше наседок не какой инкубатор не отработает...короче как принятоговорить инкубатор это...типо 21-век...но всеже наседка :good: (смех подляет жизнь...живите долго и счастливо...) :rofl::good:

Поделиться сообщением

ura    5

Саня доволен квочкой :good: ...для начала :good: ...переворот не напрегает...благодарю что подсказал...

Аркадий у вас кроме натур.инкубатора есть розеточный...а то может у вас лучше что-ли...боюсь задохнуться от жабы... :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

в инкубаторе пока перевернеш все яйцо......вопрос...если пьян -яйцу как? :rofl:

Поделиться сообщением

Filimur    2

по всей видимости...первый инкубатор+хороший вывод...и он самый-самый... :good::good::good:

Кто сказал, что самый-самый? Просто сказала, чем пользуюсь, сколько стоит и где взять. Радушный народ здесь заседает, так и хочется пообщаться. :rofl: Еще удивляетесь, что народа мало.

Поделиться сообщением

ura    5

Кто сказал, что самый-самый? Просто сказала, чем пользуюсь, сколько стоит и где взять. Радушный народ здесь заседает, так и хочется пообщаться. :rofl: Еще удивляетесь, что народа мало.

если честно меня цена смущает...очень даже не дорого...еще немного послежу за вами(на форуме) интересно почитать ваши отзывы(про инкубатор)...удачи вам...ждемссс...или просто ждем... :hi:

Изменено пользователем ura

Поделиться сообщением

Filimur    2

Не надо за мной следить, у меня разовьется мания преследования. :pardon: А что вас смущает? Цена? Кроме "Золушки" там еще продается "Нептун". Но у него нагревательные элементы.... ну, ...натянутая проволока и она нагревается. Мне не понравилось. Вместимость бывает разная. На 70, 100, 120 яиц. С ручным, полуавтоматическим и автоматическим поворотом. Когда я покупала, с автоматическим не было, потому про цену ничего сказать не могу. У меня полуавтомат, но я решетки вытащила. Мне они оказались лишними. Температуру держит отлично, дополнительные вентиляторы не нужны. Ну, может, мне просто повезло и только мне попался такой уникальный аппарат?

Поделиться сообщением

ura    5

Не надо за мной следить, у меня разовьется мания преследования. :pardon: А что вас смущает? Цена? Кроме "Золушки" там еще продается "Нептун". Но у него нагревательные элементы.... ну, ...натянутая проволока и она нагревается. Мне не понравилось. Вместимость бывает разная. На 70, 100, 120 яиц. С ручным, полуавтоматическим и автоматическим поворотом. Когда я покупала, с автоматическим не было, потому про цену ничего сказать не могу. У меня полуавтомат, но я решетки вытащила. Мне они оказались лишними. Температуру держит отлично, дополнительные вентиляторы не нужны. Ну, может, мне просто повезло и только мне попался такой уникальный аппарат?

:drinks: почемуто мне так и показалось что вы везучая...(насчет инкубатора)... :hi:

Поделиться сообщением

Filimur    2

Да что ж вы не верующий такой? Ну, дело ваше. :pardon: Если интересно, конечно, поройтесь на форумах, почитайте отзывы об этих инкубаторах. Если найдете отрицательные мнения, сообщите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти