Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

Результат предпоследней (я так думаю) инкубации

Не зарекайтесь! Это болезнь хроническая,с постоянными рецидивами. Я тоже думал что лето остановит,а сечас опять цесарки,бройлеры,перепелки....

Поделиться сообщением

Всем привет. Наконец добралась до компа нормально. Пробую фотки вставить:

c9041f2b1175.jpg

34794adfe985.jpg

7426c8455fde.jpg

eb8bc218056e.jpg

1fb943b5467c.jpg

Это неделю назад цыпы. Уже подросли, оперяются)))) Все тьфу-тьфу, только 1 последний остался маленький (32 грамма в недельном возрасте!!!!), но веселый, кушает, оперяется. Буду уже в выходные расселять, убирать от них бройлеров, т.к. перегнали их раза в 3-4-5-6 зрительно, а по весу еще больше. Бройлеры (10 дней им) весят 300г. Пойдут в клетку в курятник к старшим. Засранцы, не успеваю менять подстилки. пусть идут на опилки и хвою)))) Там тоже лампы 3- сотки стоит) Не замерзнут, только бы старшие не обижали.

Изменено пользователем Виташка

Поделиться сообщением

seybelyo    1

Не зарекайтесь! Это болезнь хроническая,с постоянными рецидивами. Я тоже думал что лето остановит,а сечас опять цесарки,бройлеры,перепелки....

Это точно. 5 сентября жду очередной вывод - инкубатор под завязку. А там, глядишь, и у Саши.by занесутся орпингтончики... Так что вперед! Вот только родные в легком шоке - кто ж на зиму глядя цыплят выводит? Тяжковато ломать сложившиеся стереотипы. :pardon:

Поделиться сообщением

kuzmich    0

общими усилиями (утка + курица) вывели 5 утят из 14 яиц, делили одно гнездо, так что не все яйца как надо обогревали

Изменено пользователем kuzmich

Поделиться сообщением

GRINGO    4

прочитал все с огромным интересомЗараза эта ваша птица Все пошел делать самапальную несушку я тоже хочу цып пестовать

Поделиться сообщением

Сетка    8

И я прочитала всё от корки до корки,попросила знакомого Кулибина изучить темы про инкубаторы попробуем свой смастерить,уж очень интересное это дело-инкубация!

Поделиться сообщением

Logan    4

Инкубация это болезнь. заболевши вылечиться практически невозможно.а может и не нужно. :pardon:

Поделиться сообщением

Сетка    8

Посмотрим,только я не поняла,что за шмелики в перепелиных яйцах и вертолёты в куриных???Обьясните пожалуйста.

Изменено пользователем Сетка

Поделиться сообщением

Аня2007    18

шмелики - это маленькие перепелята похожи на шмеликов))) Они тоже маленькие пушистенькие (шмелики мохнатые всё же) и полосатые..

А вот вертолёты бывают к сожалению не только в куриных яйцах, или вернее выходят не только из куриных яиц. Это когда цыплёнок или перепелёнок ножки в стороны держит, не может их собрать вместе, и больше похоже , что он плывёт. В общем, лучше пусть вы и не узнаете, что такое вертолёты на личном опыте! :D

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

mahmud    1 075

Вот такие они шмелики.Им два дня.Для сравнения цыпленок, которому тоже два дня.

Перепелята такие маленькие, почти как насекомые и полосатые.Поэтому их называют шмели.

post-31897-1326650942_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сетка    8

Да и правда шмелики и каларадские жуки в одном флаконе,спасибо за фотку и ответы.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти