Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

GRINGO    4

Я пользуюсь "Золушкой". Цена 1500 российских рублей полуавтомат, на 70 куриных яиц. Теплораспределение отличное, вывод- соответственно. Покупала в Москве на Лужниках. Там приличный выбор. Автоматы, полуавтоматы, разной вместимости. Планирую приобрести еще парочку. Знакомые показывали "Квочку", там мне не понравилось, что нагревательный элемент- лампы. В "Золушке" сделаны греющие пластины, почти на все площадь инкубатора. Ну.... дело вкуса.

я тоже купил Золушку Вчера буду знать у кого совет спросить если не откажете ?

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

я тоже купил Золушку Вчера

GRINGO, поздравляю с приобретением! Ура ! В нашем полку птицеводов прибыло! Немного вам завидую:у вас впереди первая инкубация. Впечатления не забываемые.Желаю удачи.

Поделиться сообщением

У меня три инкубатора, в Золушке последний раз вывод получился примерно 80% от оплодотворенных яиц.

Поделиться сообщением

Logan    4

GRINGO интересен процент вывода в вашем инкубаторе.Удачи.У меня квочка если нет никаких сторонних вмешательств то более 90%.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

ДАКЛАДАЮ !!! Инструкцию прочитал трижды В интернете нос свой всунул везде где слово инкубация значится со смыслом и без ЗОЛУШКА заряжена числом яиц 29 Выставляю тимпературу на данный момент 36.2 еще чуть чуть и желаемые 37.8 СПАСИБО !!! ЛЮДИ !!!!! За многочисленные отзывы ! Что б я так жил если не приятно! Моя ЗОЛУШКА!!! Для вас вместе со мной выседит самое правильное яйцо в BY Еще раз СПАСИБО !!! Побежал температуру мерять !

Поделиться сообщением

GRINGO    4

отчитываюсь о первом дне инкубации . Отнасительно вник в процес и сделал вывод что для того чтобы пользоватся ЗОЛУШКОЙ надо родится в СССР, в детстве хотеть стать косманавтом и горячё любить дедушку ленина а иначе никак одна инструкция вдумчивасти требует не среднего уровня . Но общие впечатления хорошие сам включается сам выключается главное поймать на регуляторе нужную тимпературу . Если еще и СУРПРЫЗОВ не будет подкидывать то воабще супер .

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Главное как говорится не мешай машине ехать :pardon: .

Хорошо быть старым, мудрым, опытным...Но это же ПЕРВАЯ ИНКУБАЦИЯ!Вспомните свою, сколько часов вы спали? А температуру проверить, не скачет ли?А влажности хватает ли?А яйца шевелится уже начали или нет?Про вывод я воабще молчу.Не передаваемые очучения.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Главное как говорится не мешай машине ехать :pardon: .

машина это хорошо но плохо что она НЕ ДИНЬ-ДИНЬ а давит . Инкубатор безопаснее!!!

Поделиться сообщением

Сетка    8

GRINGO поздравляю с первым инкубатором(думаю вы подружитесь),с первой инкубацией(эмоции наверное захлёстывают!)и надеюсь скоро поздравлю с первым выводом.Удачи!!!

Изменено пользователем Сетка

Поделиться сообщением

GRINGO    4

GRINGO поздравляю с первым инкубатором(думаю вы подружитесь),с первой инкубацией(эмоции наверное захлёстывают!)и надеюсь скоро поздравлю с первым выводом.Удачи!!!

Премного благодарен СУДАРИНЯ !!! Захлест эмоций уровнавешиваю здравым подходом коим разжился в нете что называется с миру по нитке . Температуру застолбил, ванночки водой наполнил, ну и перекатываю переодически, ни при детях будет сказано, яйца . Будет чем похвастатся ДАКЛАДУ !

Поделиться сообщением

Logan    4

Хорошо быть старым, мудрым, опытным...Но это же ПЕРВАЯ ИНКУБАЦИЯ!Вспомните свою, сколько часов вы спали? А температуру проверить, не скачет ли?А влажности хватает ли?А яйца шевелится уже начали или нет?Про вывод я воабще молчу.Не передаваемые очучения.

Да mahmud ты прав. все примерно так и было первая она запомнилась.хотя и десятая тоже самое разве .что уверенности немного больше.В данный момент даже не могу представить как можно сьесть к примеру яйцо коха только инкубатор :pardon: .

Изменено пользователем Logan

Поделиться сообщением

GRINGO    4

и надо же так случится ! я в магазин а они смотрят на меня в упор с прилавка ВНИМАНИЕ ВОПРОС : КТО ???? и пока вы думаете !??! РАССКАЗЫВАЮ: утро мороз 23 по цельсию и сигареты кончились приказал деньщику седлать и спустя некоторое время мой экипаж позвякивая бубенцами лихо парковался возле местной лавки под незатейливым названием ЛАСТАУКА

PS : КОРОЧЕ !!!! КУПИЛ 60 ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ И В ИНКУБАТОР ИХ РОДИМЫХ!!!

Поделиться сообщением

не могу представить как можно сьесть к примеру яйцо коха

Ооочень вкусные кстати говоря))))......

Уже почти неделя как заложили первый инкубатор....Оплод 60%-70%....Посмотрим как будет вывод.....

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти