Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что-то похожее на то, что я хотела получить

post-10286-1328290896_thumb.jpg

post-10286-1328290923_thumb.jpg

Изменено пользователем Мираслава

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

А по-моему они все симпотичные.Может и нестись не плохо будут.Лишние яйца в хозяйстве не помеха.

Поделиться сообщением

У нас цыплята каждый год получаются разные. Два года назад мы брали инкубационное яйцо в БЗОСП (Заславль-Дехновка). Смотрю на своих и вижу, что эта Станция намешала столько крови, что могут получаться любые породы. Осенью зарубил петуха, абсолютно чёрного и блестящего, как глянец. Рядом были и коричневые, и белые, и пепельные. Короче, все цвета радуги.

Поделиться сообщением

Не в количестве яиц счастье :lol: у нас пока 6 несушек, меньше 4х яиц в день не бывает, да и 4-редко. Нам этого выше крыши. Ещё и на продажу уходят.

А по поводу такой радуги во дворе.... Мне НЕ нравится такое. Мне такая радуга глаз ну совсем не радует (((( У каждого свои тараканы, а у меня вот такие чёрные однотонные :lol:

И к тому же.. да симпатичные, но это запорожец! а я покупала как минимум мерседес :rofl: поэтому-жЭстаЧайшЫ отбор и лишнее-под нож.

ну вот, у всех птица adidas, а у меня .овно :lol: хочу adidasОФ :rofl:

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

поэтому-жЭстаЧайшЫ отбор и лишнее-под нож.

Кого-то мне это напоминает.Но ведь это же несушки.Жалко под нож.Предложите по- соседству,может кто купит.А вы себе купите других, которые вам нравятся.

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Я опять ПОПАЛ ?!!!?! Хоть в магазин не ходи !!! Еще 40 штук в инкубаторе обрели приют !!!

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

Я опять ПОПАЛ ?!!!?! Хоть в магазин не ходи !!! Еще 40 штук в инкубаторе обрели приют !!!

Да, это заводит и так до бесконечности.Посылайте в магазин кого-нибудь другого.

Поделиться сообщением

Сетка    8

GRINGO купил инкубатор и стал чумачечий!!!заболел инкубацией!

Поделиться сообщением

GRINGO    4

GRINGO купил инкубатор и стал чумачечий!!!заболел инкубацией!

Просто очень хочется понять МНОГОЕ !!!

Одно уже понял : СИЛЬНА ТЫ МАТЬ ПРИРОДА !!!

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Ура Лам !!!! как кричали славные калмыцкие воины !!! Из чего мы славяне себе оставили только УРА!!!

И так !!!!!! УРАЛАМ !!!!!!Ё !!!!!! У меня первый цыпленок!!!!!!!! Остальные писчат аж крышка в инкубаторе подымается!!!!

Уже дринкнул !!!! ПО ПОВАДУ!!!! Хотел первого тоже окрапить но падумал : молодой он ИЩО и бальзам КЛИМАВАЧЕСКИЙ не поймет . ОЙ НИЗНАЮ !!!!

Поделиться сообщением

Сетка    8

УраЛАМ!Ну хоть одна хорошая новость на сон грядущий!GRINGО поаккуратней с дринками,а то самое интересное пропустите!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

GRINGO    4

УраЛАМ!Ну хоть одна хорошая новость на сон грядущий!GRINGО поаккуратней с дринками,а то самое интересное пропустите!

:rolleyes:

Сетка ! ВЫ(ТЫ) непро.ва(вы) Я ж самую малость ПЕЙ ДА ДЕЛО РАЗУМЕЙ (это мой канек)

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Сетка ! ВЫ(ТЫ) непро.ва(вы) Я ж самую малость ПЕЙ ДА ДЕЛО РАЗУМЕЙ (это мой канек)

Сетка надо признать что я вас обманул вышел второй птенец и остальные яйца трещат . Открыл пузырек водочки сходил в подвал за соленьями скавародка пыхтит скварками под яишницу . А что ! Могу себе позволить такое раз в жизни случается .

PS А думал что уже все у меня в жизни состоялось оказывается АТНЮДЬ

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Не ! Были ночи и поинтереснее! НО !!! Эта случилась воабще шикарно ! 5 циплят + 4 перепелки + писк и барахтание в инкубаторе знак равно не ставлю пакой мне только снится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти