Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

tata.pan    0

и надо же так случится ! я в магазин а они смотрят на меня в упор с прилавка ВНИМАНИЕ ВОПРОС : КТО ???? и пока вы думаете !??! РАССКАЗЫВАЮ: утро мороз 23 по цельсию и сигареты кончились приказал деньщику седлать и спустя некоторое время мой экипаж позвякивая бубенцами лихо парковался возле местной лавки под незатейливым названием ЛАСТАУКА

PS : КОРОЧЕ !!!! КУПИЛ 60 ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ И В ИНКУБАТОР ИХ РОДИМЫХ!!!

я новичок сегодня купила инкубатор, жаль правда что вначале купила, потом форум нашла... у меня ид. наседка, но вопрос такой: что перепелиннные яйца можно прямо из обычного магазина брать или это какой-то специальный? я думала что из холодильника нельзя...

Поделиться сообщением

bird    46

Если из магазина , то как повезет. В последнее время не советую. А года два назад можно было и магазинные инкубировать. Вывод был приличный процентов 65. Лучше взять у людей инкубационные яйца, будет несколько дороже, но меньше расстройства когда придет время вывода. А найти инкубационные яйца не проблема.

Поделиться сообщением

:help: Добрый вечер, всем :clapping: !!! Я вот лажу по форому и меня настарожило то, что никто не говорит ничего хорошего про инк. "Идеальная наседка", неужто он так плох :diablo: . Если кто что знает про данный инк, просьба отозваться :help: :clapping: ., дело в том что я в прошлом году приобрел "Идеальную наседку" и инкубировал яйки 60 шт. конечно результат ближе к 0% чем к 100% :sorry: (10-30% вылупилось, ), но я думал что это моя оплошнасть мало воды либо темп. больше чем надобно, настраивал по инструкции с помощью мед градусника.

:help: Дело в том что я завтра хочу заложить яйки и мне нужен совет сколько воды и как инк. сам по себе :blink::help:

Я на своем третий день температуру выставить не могу, яйцо пока не закладываю, жалко.

Поделиться сообщением

Я на своем третий день температуру выставить не могу, яйцо пока не закладываю, жалко.

гы... а ты ее и не выставишь...ну это мое мнение....яйца закладывать только те что не жалко, и по ходу инкубации заниматься извращениями с отловом нормальной температуры в этой адской машине....

Поделиться сообщением

так сдай по гарантии-видно глючит что-то

Поделиться сообщением

так сдай по гарантии-видно глючит что-то

Ну так мне в Минск пилить надо, буду пытаться настроить.

Поделиться сообщением

Сетка    8

Ну так мне в Минск пилить надо, буду пытаться настроить.

А мне в Новосибирск! :blink:

Поделиться сообщением

А мне в Новосибирск! :blink:

У меня тоже Новосибирский, просто брала в Минске, в принципе там должны наверное менять или ремонтировать.

Поделиться сообщением

У меня тоже Новосибирский, просто брала в Минске, в принципе там должны наверное менять или ремонтировать.

Девочки а претензии какие? греет, ну греет, а реально что вы скажите в сервисе....а мне вот не нраиться что температура на одинградус туда сюда??

Поделиться сообщением

Девочки а претензии какие? греет, ну греет, а реально что вы скажите в сервисе....а мне вот не нраиться что температура на одинградус туда сюда??

у меня знакомые отдавали обратно--там прописано что инкубирование при температуре 37-38,если разбежка по инкубатору больше 1 градуса то ты не паподаешь в диапозон---тоесть брак :unsure:

Поделиться сообщением

tata.pan    0

гы... а ты ее и не выставишь...ну это мое мнение....яйца закладывать только те что не жалко, и по ходу инкубации заниматься извращениями с отловом нормальной температуры в этой адской машине....

я вот тоже с горячки купила ид наседку выставляла темпиратуру целый день заложила яйца куриные, а темпиратура упала :cray: :cray: поставила выше всё равно не хваталло , ещё добавила вроде нормально было, а утром встаю 41, 5

всё пропало?????????? или есть надежда :angel:

Поделиться сообщением

Сетка    8

я вот тоже с горячки купила ид наседку выставляла темпиратуру целый день заложила яйца куриные, а темпиратура упала :cray: :cray: поставила выше всё равно не хваталло , ещё добавила вроде нормально было, а утром встаю 41, 5

всё пропало?????????? или есть надежда :angel:

Надежда умирает последней! Просветите яйца через недельку,будет видно, растёт там чего нибудь или нет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти