Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

Сетка    8

У меня сегодня закончилась вторая в моей жизни инкубация! Термометры в этот раз убрала, оставила один спиртовой,который мне был более симпотичен,выставила на терморегуляторе

39.0 (на спиртовом внутри было похоже на 37.6-37.8) и в путь! Вывод 80% выдала моя НЕСУШКА(БИ-1),а я переживала, что сварю яйца (первый раз не догрела), нашла я вроде общий язык со своим инкубатором! Кстати, попробовали через стабилизатор подключить(у нас от старого телека остался, гудит оч громко) действительно помогает,держит температуру, особенно нужно когда какой нибудь редиска в деревне к проводам подключается.

Поделиться сообщением

У меня сегодня закончилась вторая в моей жизни инкубация! Термометры в этот раз убрала, оставила один спиртовой,который мне был более симпотичен,выставила на терморегуляторе

39.0 (на спиртовом внутри было похоже на 37.6-37.8) и в путь! Вывод 80% выдала моя НЕСУШКА(БИ-1),а я переживала, что сварю яйца (первый раз не догрела), нашла я вроде общий язык со своим инкубатором! Кстати, попробовали через стабилизатор подключить(у нас от старого телека остался, гудит оч громко) действительно помогает,держит температуру, особенно нужно когда какой нибудь редиска в деревне к проводам подключается.

Из за таких редисок, у меня за день до вывода 160 яиц ночью сварилось. Вскрывала яйца чуть не ревела, практически везде были сформированные перепелята. У нас от перенапряжения дала сбой электроника и инкубатор всю ночь не выключался вообще. Обидно.

Поделиться сообщением

tata.pan    0

сегодня 21 день и ни одного цы-ы-ы-пы!!!!

закладывала ещё перепелят, так что б в один день появились...3 днём вышло и тишина :search: :search: :search: -_-

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

Терпение и труд - всё перетрут. Ещё есть смысл подождать пару дней, может недогрев.

Поделиться сообщением

Вот первый эксперимент в этом году. Я каждый год своим помесям меняю петуха, это "счастье"вывелось на день раньше. В третьем колене Брама темная+ Брама светлая+ Черный кох (папы), мама тоже помесь, но какая не знаю, вернее не помню. Вес- 75 гр, на ладошке у мужа. У него не ладонь, а лапища.

post-31930-1335904850_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лузер    18

Вот первый эксперимент в этом году. Я каждый год своим помесям меняю петуха, это "счастье"вывелось на день раньше. В третьем колене Брама темная+ Брама светлая+ Черный кох (папы), мама тоже помесь, но какая не знаю, вернее не помню. Вес- 75 гр, на ладошке у мужа. У него не ладонь, а лапища.

красивое счастье :good:

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

У него не ладонь, а лапища.А если гладит то ладошечка.

Поделиться сообщением

bird    46

Недавно на рынке видел петухов брама. Впечатлили! А вообще брама - это достойная порода?

Поделиться сообщением

Недавно на рынке видел петухов брама. Впечатлили! А вообще брама - это достойная порода?

Красота не описуемая, но яиц меньше снесет, чем обыкновенная "клуня", мяса достаточно.

Виктор, опять краснеть заставляешь???

post-31930-1335906599_thumb.jpg

Изменено пользователем valya_afonina@mail.ru

Поделиться сообщением

bird    46

А мороки с брамой не больше? Такие перья возможно требуют большей чистоты, например?

Поделиться сообщением

А мороки с брамой не больше? Такие перья возможно требуют большей чистоты, например?

С любой птицей куча мороки. Самое главное чистота, сухое помещение и чистая посуда, качественные корма. Но это другая тема.

Поделиться сообщением

Антон.    0

Добрый вечер, всем!!! Подскажите, что может быть не так, вчера начали вылупляться цыпы :yahoo: , довольно дружно наклюнулись, сразу около 10 цып в 14-00, вылуплялись поодному с интервалом в 1час, ближе к ночи вылупилось 6 цып, а после 20-00, что-то изменилось и цыпы не магли самостоятельно вылупиться из яиц, маленькую дырочку пробили и все на этом. Не много спогодя в 22-00 один скончался прямо в яйце :blink: , и я решил остальным помоч взял понемногу разлупил яички,так чтобы они могли вылезти, и рано утром 5-00 они уже были опсохшие и здоровенькие, после 8-00 окозалось что еще один скончался в яйце :blink: , не смог самостоятель разлупить яйцо, всвязи с этим пришлось разлупить еще 3 цыпы, уже высохли и подсохли. Когда начали наклевываться я попризгал яйца теплой водой, стоило ли призгать на яйца? :pardon:

Поделиться сообщением

Arkadij    70

Извиняюсь, ссылка на другой сайт, но информация очень стоящая, почитайте - там есть ответ и на Ваш вопрос.

http://www.fermer.ru/print/sovet/ptitsevodstvo/66498

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти