Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Друзья сегодня привезли мне в подарок с Украины яйцо инкубационное. Не представляю, что мне с ними делать? Куда я цыплят потом дену??? Курятник у меня холодный. Люди старались, угодить хотели... Интересно, с какого возраста цыплята хотя бы нулевую температуру выдержать могут? Может, сразу их.... того.... яичницу пожарить?

А чье яйцо привезли? Если перепелиное,то месяца через 2,куриное - через 3,страусиное - через 9.... :pardon: Так что можете дома подрасти. А какую породу привезли?

Поделиться сообщением

Filimur    2

Порода? Очень красивая. :rofl: Люди старались, хотели как лучше, а я в состоянии легкой паники. Куда мне их? Пока выведутся- конец сентября. И что дальше???

Поделиться сообщением

В холодном курятнике и 5 месячные не выдержат,лягут.

Саша,а до зимы вроде меньше осталось? А я еще и фундамент не заливал...... :blink:

Поделиться сообщением

Filimur    2

Спасибо, Саша, за предложение, но.... везти еще 300 км? Проще пожарить яичницу, в друзьям сказать, что ничего не получилось. :rofl: Хотя жалко... Извелась я вся. Жалко 30 яиц выбросить. И зимовка с курами в прихожей не вселяет оптимизма. Подумаю завтра на счет печки в курятнике.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Все, достала инкубатор прогревать. Отступать некуда. А я уж думала до весны распрощалась с этим гробиком. :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

Filimur правильное решение(как получается)...удачи...или же почтой кому нибуть...

Поделиться сообщением

Filimur    2

Спасибо, Юра, за добрые пожелания. Только похоже, я яйца уже ... того... Утром температура в инкубаторе была 39,4. Сварились, вероятно?

Поделиться сообщением

ura    5

Спасибо, Юра, за добрые пожелания. Только похоже, я яйца уже ... того... Утром температура в инкубаторе была 39,4. Сварились, вероятно?

быстрее всего там был неоплод... :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

Думаете, именно так надо сказать друзьям? :rofl:

или ни чего не говорить...друзья поймут... :drinks:

Поделиться сообщением

ura    5

Так сварились или нет? Вот в чем вопрос....

и как думаете какой промежуток времени при такой температуре...ложитесь вы поздно...встаете рано...ну я бы на недельку оставил(не напрегает)...

Поделиться сообщением

и как думаете какой промежуток времени при такой температуре...ложитесь вы поздно...встаете рано...ну я бы на недельку оставил(не напрегает)...

Я бы тоже недельку подождал! Если вы их только вчера заложили,то может ничего страшного и не произошло.Такой перегрев весьма опасен на 3-й день и позже! Просмотрите на 7-й день овоскопом,и сразу будет все понятно - увидите сеточку кровеносных сосудиков - :yahoo::clapping: ,а если будет прозрачное - :cray: .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти