Перейти к содержанию
ura

Первая Инкубация

Рекомендуемые сообщения

skv    8

skv

Эмбрионы Оооочень живучие.Возможно ничего не случится.

точно живучие :clapping: или я везучий :yahoo: просветил везде дёргоется жизнь :good: только в яйцах морана ничерта невидно даже светодиодный овоскоп непомог но наверно там тоже всё :good: впредь буду окуратней...

Изменено пользователем skv

Поделиться сообщением

skv    8

Ну и хорошо.

Сергей потом отчет как "заморозка" повлияла на вывод.

добро :clapping: думаю они чем то будут смахивать на Порфирия Иванова :rofl:

Поделиться сообщением

ужас!!сам вырубил свет в квочках

Я однажды тоже вырубил обогрев почти на сутки. Тоже на 10-12 день. Всё было нормально. Не помню, правда по срокам, но помню, что вывод был хороший.

Поделиться сообщением

жас!!сам вырубил свет в квочках с куриными гдето в 22 утром в 6 встал включил 22.5 наверно им гаплык.счас идёт 11день инкубации unsure.gif перепелиные небоятся охлождения а вот куриные.нагреются просвечу может дёргнется жизнь.

Ничего произойти не должно! Инкубацию (при желании) методом охлаждения яиц (до 16 градусов) можно реально растянуть аж на 2 месяца! Только перед каждым последующим началом инкубации необходим прогрев чуть выше температуры инкубации (примерно 39 градусов)! Если бы жизнь так легко можно было уничтожить,то нас давно уже не было бы в живых на нашей бушующей планете!

Поделиться сообщением

skv    8

Ничего произойти не должно! Инкубацию (при желании) методом охлаждения яиц (до 16 градусов) можно реально растянуть аж на 2 месяца! Только перед каждым последующим началом инкубации необходим прогрев чуть выше температуры инкубации (примерно 39 градусов)! Если бы жизнь так легко можно было уничтожить,то нас давно уже не было бы в живых на нашей бушующей планете!

по моему это нереально :clapping: нас и небудет на этой планете мы сами себя уничтожим вопрос лиш в том как скоро :rolleyes:

Поделиться сообщением

по моему это нереально

А вы попробуйте! Скажем заложите инкубатор.Через 9 дней отберите нормально развивающиеся эмбрионы и охладите их до 16 градусов.Затем (через день) прогревая до 39 градусов (часика 2) инкубируйте сутки,при этом записывайте время инкубации при нормальной температуре,и за 3 дня до выхода не охлаждайте больше. Когда проверите - тогда и поговорим о живучести зародышей. Где то я уже писал,что по "Дискавери" показывали "Разрушителей легенд" - которые купив в магазине 100 яиц (в холодильнике) все же вывели 1 цыпленка! ПЕРЕГРЕВ ЯИЦ ВО ВРЕМЯ ИНКУБАЦИИ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ НЕДОГРЕВА! Почитайте что-нибудь по теме "Холодная инкубация" и может вы вообще выкините инкубатор и будете выводить птенцов дома на полу!Китайцы так выводят цыплят десятками тысяч!

P.S. Спросите у пчеловодов - сколько живет пчела(и ее личинка) зимой и летом? Они не впадают в спячку,но если кормить и затянуть зиму искуственно (поместить улей в большой холодильник),то наверное и несколько лет протянут!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Почитайте что-нибудь по теме "Холодная инкубация"

Яндекс и гугл на запрос "Холодная инкубация" молчат.

Поделиться сообщением

Яндекс и гугл на запрос "Холодная инкубация" молчат.

А почему они должны говорить! 21 век на дворе,и систем поддержания температуры великое множество! Я эту информацию подчерпнул из книги Рахманова "Домашняя птица". Оттуда же способ инкубации на теле человека.Этот способ принес мне весной 1500000 дохода за вопрос в "Что?Где?Когда?",а недавно и самому пришлось частично проверить!

Поделиться сообщением

skv    8

Ну и хорошо.

Сергей потом отчет как "заморозка" повлияла на вывод.

итак первым вышел,как я и предпологал похожий на Порфирия Иванова :lol: ,цыплёнок породы небоящейся морозов-павловский серебристый,на фото он -орёл!! :yahoo: остольные на подходе,так што всё нормуль :good::good::good: как вы и предпологали товарищи :drinks:

post-8902-1293391506_thumb.jpg

Поделиться сообщением

skv    8

итак подводя итоги.из 60 яиц при первом осмотре отброковал 13 после на 11день подморозил,вообщем вывелось 34 ещё 13 погибли в середине и на последних днях инкубации...такие прикольные :yahoo: серьёзно можно смотреть на кохов и маранов а вот на павловский и шёлковых цветных без смеха невозможно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

С ужасом слушаю вой ветра.Если вдруг вырубится свет,придется инкубатор на городскую квартиру везти.А вот и не хочется. <_<

Поделиться сообщением

С ужасом слушаю вой ветра.

А во всем есть что-то хорошее! :rolleyes: Ветер скажем завалил пару елей рядом с моей дачей,и кролики со свежей хвоей! :yahoo:

Поделиться сообщением

К сожалению,с моим домом ,ветер может только столб завалить,что радовать не может. :o А Вас можно только поздравить с неожиданным приобретением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти