Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман.А.

Мои Пернатые

Рекомендуемые сообщения

ura    5

я уже набираюсь терпения...хотя хочется сесть и смотреть...амераукан что за птица...мне интересна :good:а как насчет маранов...есче и разных окрасов...когда мы их увидим... :hi:

Изменено пользователем ura

Поделиться сообщением

Аня2007    18

я уже набираюсь терпения...хотя хочется сесть и смотреть...амераукан что за птица...мне интересна :good:а как насчет маранов...еще и разных окрасов...когда мы их увидим... :hi:

Ну.. маранов у нас ещё нет... но есть ... арауканы...с генеральскими усами (это мне с ними их баки ассоциируются) :pardon: (правда маленькие ещё) и гамбургские (и те, и другие из Братиславы) .

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

ura    5

просто помолчу ато скажите...не захвали...ждем фото :clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

... гамбургские (и те, и другие из Братиславы) .

Очень фото хочется....

Поделиться сообщением

ura    5

А мне таких курочек. :good:

а петушков..? :rofl:

Поделиться сообщением

ura    5

они кур по цвету яиц распредилять будут...кто зеленое а кто и голубинькое... :rofl: Рома извени отошли от темы... :drinks:

Поделиться сообщением

На самом деле и Амерауканы несут именно голубо-зелённые яйца.По вкусу вродь как обычные,а вот по цвету))))))))Есть взрослый петушок и 2 курочки(на продажу) вывод 25 января.....Арауканов всего 4 шт и они пока мааааленькие.....На буд. год или яйцом или цыпами...пожалуйста.Главное чтоб всё получилось с их оплодом.У арауканов отсутствует несколько фаланг у позвоночника в области хвоста.По этому у араукан 1) нет хвоста. 2) при спаривании очень плохой оплод. Для лучшей оплодотворяемости в сезон выводков Арауканам выстригают перья вокруг их причиндалов,чтоб стыковка проходила более успешно))))

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

ura    5
:search: :search: :search: фото-фото-фото :clapping:

Поделиться сообщением

ura    5

где то в инете смотрел как выстрегают...писали не на руском...вот теперь понял для чего...

Поделиться сообщением

где то в инете смотрел как выстрегают...писали не на руском...вот теперь понял для чего...

В двОре есть тема с фотками где Петер из Братиславы(заводчик моих арауканов) показывает как он подстригает своих курёх в периуд размножения.Он так же пишет англ. буквами но слова русские.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация