Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман.А.

Мои Пернатые

Рекомендуемые сообщения

ura    5

класные цыпы :good: и какой у них ценник...Роман еще ждем ваши фото уж большой перерыв... :drinks:

Поделиться сообщением

Гамбургские, цыплята...

post-7222-1282565988_thumb.jpg post-7222-1282566038_thumb.jpg post-7222-1282566052_thumb.jpg

Мои немного светлее,Роман был у меню,видек моих,если будут 2 петуха,надо поменяться петухами,у меня 2 петуха и 5 курочек,уж очень они мне нравятся.

Аня,спасибо за фото.

Поделиться сообщением

Мои немного светлее,Роман был у меню,видек моих,если будут 2 петуха,надо поменяться петухами,у меня 2 петуха и 5 курочек,уж очень они мне нравятся.

Аня,спасибо за фото.

Сергей....Как я погляжу,у меня одни петушки!!!...........Ты прав,они темноваты,но я всётаки склонен думать,что после линки они преобразятся,так как видел их родителей и они были супер по окрасу.

Может продаш курочку(хоть одну)????

Поделиться сообщением

Шварценеггер запретил продавать яйца от куриц, которым не комфортно в клетке

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал закон, согласно которому в его штате запрещается продажа яиц, полученных от кур, которые содержались не в комфортных условиях.

Новый закон определяет условия содержания наседок. Они должны находиться в такой клетке, которая позволяет курице встать в полный рост, а крылья в размахе не должны касаться стенок. Только от таких Ряб и можно отныне продавать в Калифорнии яйца.

Новый закон был создан по усердному настоянию обществ по защите прав животных, а также борцов за права потребителей, пишет в среду Los Angeles Times.

Источник: http://www.gzt.ru/, 07.07.2010

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Подросли уже и курочки-петушки уходящего года..... Уже можно подводить кое какие итоги.

post-7222-1289492872_thumb.jpg post-7222-1289492894_thumb.jpg post-7222-1289492907_thumb.jpg

post-7222-1289492918_thumb.jpg post-7222-1289492934_thumb.jpg post-7222-1289493008_thumb.jpg

а у этой курочки очень интересный кучерявенький хвостик. Какова модница однако :rolleyes:

Петушки в горошек.... прикиньте... все три петушка... невесту им надо бы подыскать :pardon:

post-7222-1289493120_thumb.jpg

как вам рисунок на груди красавицы?

post-7222-1289493490_thumb.jpg

и просто несколько фотографий....post-7222-1289493530_thumb.jpg post-7222-1289493609_thumb.jpg

Симпатичненький цветочек из молодых петушков светлой брамы

post-7222-1289493633_thumb.jpg post-7222-1289493689_thumb.jpg

post-7222-1289493411_thumb.jpg

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Да,Анна....Время идёт,птички растут)))

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Да уж... а смотришь на фотки и кажется что совсем недавно были вот такими пушистиками

post-7222-1289591456_thumb.jpg

поражаюсь терпеливости своих соседей :rofl: .... или они тоже очень птичек любят :blink:

Поделиться сообщением

Ну вот.....Потеплело....Прибавил свет и результат не заставил себя ждать!!!...Мои курёхи занеслись....Теперь осталось проверить на оплод и в путь)))....Аня уже распаковала все инкубаторы и готова к старту))))))))))))....

Изменено пользователем Роман.А.

Поделиться сообщением

ksa0676    0

Здравствуй, Роман.Может,будешь продавать инкубационное яйцо?

Поделиться сообщением

Здравствуй, Роман.Может,будешь продавать инкубационное яйцо?

Конечно буду!!!....Только с начала выполню заказы сделанные ранее.

Роман , а где вы живете? Может продадите соседке яйца Ваших птичек?

Я живу в Минске,а хозяйство моё находится в с.Красное не доезжая до Молодечно 15км.Татьяна П. обязательно,только чуть позже....Уже заказанны Кохи,Брама светлая и Амерауканы.

По чем Ваши птенцы

Цены договорные......Смотря какая порода Вас интересует.....Можно обсудить в личке или в Аське.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация