Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Роман.А.

Мои Пернатые

Рекомендуемые сообщения

Аня2007    18

post-7222-1302439975_thumb.jpg

post-7222-1302440016_thumb.jpg - араукан петушок...

post-7222-1302440073_thumb.jpg - гамбургские петушки

post-7222-1302440110_thumb.jpg post-7222-1302440146_thumb.jpg -петушки орловцы

а вот так делим территорию :D

post-7222-1302440238_thumb.jpgpost-7222-1302440300_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Авот и у нас подрастают птички выведенные из яйца от Романа Аpost-14076-1308167299_thumb.jpgpost-14076-1308167394_thumb.jpgpost-14076-1308167587_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такого коха, я вчера привёз из Москвы, от Ларисы(Рябушка)......К сожалению фотика с собой небыло, чтоб пофоткать и показать вам какая у неё ОТЛИЧНАЯ птица!!!Брам такого роста как у Ларисы я увидел в первые и они мне показались просто монстрами по сравнению с моими.Орпингтоны....мммм..... просто сказка.....Крупные, круглые, я таких видел только по фоткам которые выставлял на другом сайте Никита Носов...Короче говоря ребята, я в восторге!!!

post-7282-1325658098_thumb.jpg

post-7282-1325658119_thumb.jpg

post-7282-1325658132_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Logan    4

Вот такого коха, я вчера привёз из Москвы, от Ларисы(Рябушка)......К сожалению фотика с собой небыло, чтоб пофоткать и показать вам какая у неё ОТЛИЧНАЯ птица!!!Брам такого роста как у Ларисы я увидел в первые и они мне показались просто монстрами по сравнению с моими.Орпингтоны....мммм..... просто сказка.....Крупные, круглые, я таких видел только по фоткам которые выставлял на другом сайте Никита Носов...Короче говоря ребята, я в восторге!!!

Хороший крупный петух :good: красавец!

Поделиться сообщением

Хороший крупный петух красавец!

Даааа уж....И это при том, что он только начал кукарекать...(молодой)

Поделиться сообщением

Рома спасибо за хорошие слова о моем хозяйстве!!!!! Рада что Петруша понравился форумчанам.теперь и кровь от моих птичек будет в Белоруссии.УРА

Поделиться сообщением

Лариса, спасибо тебе огромное за петушка!!!!......По весне приеду за яйцом!!....Запиши на очередь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Лариса, спасибо тебе огромное за петушка!!!!......По весне приеду за яйцом!!....Запиши на очередь пожалуйста.

Ты лучше уж за цыплятами приезжай.А то вдруг неоплод или еще чего!! А вообще лучше просто так!!! А то в этот раз даже не смогли напиться по человечески!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Рома если бы ты видел чего у меня растет из тех яиц ,что ты мне привез от С........ Уже 3 недели им я до сих пор не могу понять кто или что это????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация