Перейти к содержанию
Luchiana

Козоводство

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
lokis321    0

Нет, через Беларусь в ЕС. Но про это и говорить опасно, приедут скажут - где? B)

Света! Спешу сообщить, что подарок получил и успешно довёз. Сейчас они знакомятся со сторожилами и осваивают новый дом. Наверное завтра сброшу фото.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Очень рада! Пусть все у вас сложится удачно!

И так для начала отчёт. Когда муж Светланы увидел ГДЕ я собираюсь везти коз, он тихонько ахнул! Как?! Прямо в салоне?! А как же грязь? Запах? А я говорю: А что такое? Я семью здесь вожу! Детей! Привыкли! Значит и козы потерпят!

Странное дело, но моя Дашка пообщавшись в новичками доилась удивительно легко! Может присутствие молодого козлика так подействовало?!

post-31378-1317054566_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Странное дело, но моя Дашка пообщавшись в новичками доилась удивительно легко! Может присутствие молодого козлика так подействовало?!

Ну, так, слава Богу, уже польза! может в этом что-то и есть.... У Золушки морда вполне довольная. Так странно видеть знакомое лицо где-то....

Когда муж Светланы увидел ГДЕ я собираюсь везти коз, он тихонько ахнул!

Ну, на самом деле он переживал, как бы Тахтамыш не взялся за управление автомобилем.... Он (муж) котят летом вез - пришлось по пути в коробку запереть. Но козы всегда легко путешествуют. Наверно, им нравится.

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Entusiast    52

lokis321 , поздравляю с пополнением!!!! Серенький -это козлик? Я пока слабо различаю пол)))) Такой хлев у вас основательный!!!!Здорово!!!!А на зиму будете печку там ставить? У нас бревенчатый, думаю буржуйку поставить на всякий случай, только надо будет ее огородить, чтоб животные н обожглись. Вы молодец!!!Так держать!!!

Поделиться сообщением

lokis321    0

Научитесь уменьшать свои фотографии и Вам инет покажется счастьем. 1,8 мегабайта не каждый будет открывать. :hi:

Вообще-то они у меня более чем по 6 метров :rolleyes: Просто нелюблю картинки размером с почтовую марку. Что же касается обогрева, думаб просто обойтись масляным радиатором. Им ведь не нужно поддерживать температуру +20. Нет - серенькая девочка. Мальчика по просьбам зрителей сброшу сегодня. Но, к сожалению, картинки будут маленькие. :angry:

Поделиться сообщением

lokis321    0

У Вас 2550 по ширине. А почти у всех мониторы не шире 1600-1900, кто с ноутбуков у того еще меньше. Ну, и про тех, кто с телефона заходит, не забывайте.

Фотки шире монитора для просмотра в инете точно не стоит размещать.

Обиделся кровно, но вынужден согласиться.... <_<

post-31378-1317111844_thumb.jpg

post-31378-1317111907_thumb.jpg

post-31378-1317111950_thumb.jpg

post-31378-1317111999_thumb.jpg

post-31378-1317112046_thumb.jpg

post-31378-1317112086_thumb.jpg

post-31378-1317112153_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

Научитесь уменьшать свои фотографии и Вам инет покажется счастьем. 1,8 мегабайта не каждый будет открывать. :hi:

Эх! Придётся!

post-31378-1317113322_thumb.jpg

post-31378-1317113665_thumb.jpg

post-31378-1317113726_thumb.jpg

post-31378-1317113842_thumb.jpg

post-31378-1317113942_thumb.jpg

Поделиться сообщением

lokis321    0

Тем более что тема уже есть. У Высочан богатейшая история! Только не ленись -пиши! 8) А я так понял, что меня уже рассекретили :crazy: и теперь все :friends: знают где я живу. Что ж! Бежать мне дальше некуда. Приезжайте гости дорогие :drinks: Буду только рад :yahoo:

Прямо чертовщина какая-то! Посоветуйте ради Бога, что делать! Разве птицы могут обижаться? С порявлением новых коз, мои индюшки прямо с ума посходили. На ночь не идут к себе в пичник. Устраиваются ночевать в чуть ли не прямо в поле! Вчера искал, сегодня та же картина. Да, согласен, раньше я им уделял больше внимания. Они ходили за мной строем и пищали только по команде, а теперь начинают прятаться! Если хрюндели сразу нашли с козами общий язык, то здесь какая-то засада. Не могу же я всамом деле бросить работу и сидеть только со зверьём!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Разговор о сельской жизни

http://forum.fermer.by/index.php?showtopic=13794

Снес его в Вирт.Деревню - пусть одна общая тема деревеньки будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти