Перейти к содержанию
Luchiana

Козоводство

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Svetлана    293

Я тоже выпущу.

Мерзлая трава и холодная вода опасны для беременных зверушек - ВСЕХ - возможны аборты. Да и вообще, пользы мало.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Мерзлая трава и холодная вода опасны для беременных зверушек - ВСЕХ - возможны аборты. Да и вообще, пользы мало.

Я немного дал зверью порезвиться и загнал. Но домой пошли весьма неохотно. Сейчас немного угомонились, время отдыха у них, но к вечеру надеюсь потеплее, сейчас плюс пять.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Я немного дал зверью порезвиться и загнал.

Валера, как только иней с травы сошел - можно выпускать, хоть на весь день. Подморозило - домой. Я утром даю сено на улице в вольере - немного - потом пасем и домой.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Валера, как только иней с травы сошел - можно выпускать, хоть на весь день. Подморозило - домой. Я утром даю сено на улице в вольере - немного - потом пасем и домой.

Я именно так и сделал. Только мои звери сегодня, как назло, от сена носы воротили. Что тут скажешь - коза , зверь своенравный.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

коза , зверь своенравный.

Скорее всего просто сытый. Голодная и с пола солому подберет, не побрезгует.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Я именно так и сделал. Только мои звери сегодня, как назло, от сена носы воротили. Что тут скажешь - коза , зверь своенравный.

Поделиться сообщением

15:36'[/b] post=194302]

16:32'[/b] post=194306]

Смените клише!

Поделиться сообщением

Юля    0

Всем доброго дня. Козочке уже десятый месяц, а охоты так и нет.

Может быть так, что я ее проглядела? (Она у меня с козликом стоит в одном загоне.)

Поделиться сообщением

lokis321    0

Ждите окот через месяц-два.

У меня вопрос в ту же тему. Моя троица коз уже почти месяц находятся практически вместе с козлом. Но! Никакого взаимного интереса я не наблюдаю. Хозяйка у которой я брал первых коз, держала их вместе с коликами, но неуверена покрылись ли они. Наблюдать дальше?

Поделиться сообщением

держала их вместе с коликами

Надо полагать с козликами, а не с кроликами? Одна буква, а животные разные... Совместное содержание чаще всего заканчивается незаметным покрытием.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Надо полагать с козликами, а не с кроликами? Одна буква, а животные разные... Совместное содержание чаще всего заканчивается незаметным покрытием.

В таком случае, какие признаки беременности у коз можно наблюдать? Лактирующая коза может оказаться беременной?

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Лактирующая коза может оказаться беременной?

Да. А козел совсем никак не реагирует на коз? Скорее всего тогда покрыты.

Поделиться сообщением

lokis321    0

Да. А козел совсем никак не реагирует на коз? Скорее всего тогда покрыты.

Добрый день Светлана! Тохтамыш живёт своей жизнью. Хулиганит, ходит где вздумается. за ним хвостом - Золушка. Приходится даже к какой-то мере ограничивать свободу перемещения. Но чтобы проявлял какой-то интереск девчонкам, так нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти