Перейти к содержанию
Авторизация  
ura

Добро Пожаловаться

Рекомендуемые сообщения

bird    46

ну я просто высказала свое мнение, без продолжения логической цепочки:)

и вам по моему не хамили а просто не продали обещанный товар, в принципе это дело продавца...и цена на товар это тоже его право..

и самое главное нет информации от второй стороны, а как известно в любом споре виноваты оба...

Я бы тоже хотел услышать версию с той стороны. Может хоть Вы скажете в чем моя вина?

И потом, Вы похоже не вникаете в смысл. Он может продавать кому хочет и за сколько хочет, но не водить за нос, не обещать и опять подводить. Сказал бы прямо так и темы этой бы не возникло. Или я опять в чем-то не прав?

Поделиться сообщением

я вникаю в смысл, но...все таки хотелось бы услышать вторую сторону.... (моя дурная привычка до упора искать в людях хорошее) :drinks:

Поделиться сообщением

bird    46

(моя дурная привычка до упора искать в людях хорошее) :drinks:

Ничего дурного в этом нет. Поверьте я ведь тоже не хочу топтать здесь парня. Просто хотелось, чтобы он что-то понял. При встрече он мне показался вполне нормальным. Даже жаль, что все так пошло.

Поделиться сообщением

agathusha    4

был сегодя на жданах, смотрел подрощеный молодняк птицы, фабричные индюки по 80000 т. в фирменом магазине в трех км по 60000 . покупал комбик для зайцев,за месяц на 20000т. подорожал

Изменено пользователем agathusha

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация