Перейти к содержанию
Авторизация  
ura

Добро Пожаловаться

Рекомендуемые сообщения

ну тут каждый за себя,но и хамить друг другу не позволено,я тут гость с другой страны,но тут очень хорошая атмосфера,без обид

Вот такой у нас "ситец" от БЗОСП и индоутки:

утки хорошенького качества

Поделиться сообщением

belena25    2

А я бы заносил сюда и тех, кто гонит волну на других. Пример: берут птицу с одного места, а через пол-года моя птица лучше, а у того плохая, телефон того заводчика, который интересен не дам, конкурент птицу уже не продает и т.д. Это оборотни. Таких надо обходить стороной. Год-два занимается птицей, а понтов, словно сам родился в курятнике вместе с этими курами. А еще умудряются стандарты скачать с российского фермера и понтовать своими высокими познаниями той птицы, которую в глаза никогда не видел. Это мое мнение. Можете 777 удалять. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением

Не надо ничего удалять, ведь это все полезно и покупателю и продавцу... Наука лишней не бывает... :vava: :vava: :vava:

Поделиться сообщением

от такого никто незасьрахован,я тоже в етом году попал ,но немного по другому

Поделиться сообщением

Мир Всем!!! :yahoo: Анекдот специально для Вас!!! :clapping:

- Пап, а что такое- альтернатива?

- Сложно объяснить в двух словах, ну вот тебе пример:

Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный здец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...

- Пап, ну и где же тут альтернатива?

- Утки, сынок, утки! :friends::drinks:

Поделиться сообщением

Развели как чайника на голубо-куропатчатого орпингтона.Продали как породу,а ее оказывается нет :blink: .Попал,утешает что хоть несутся хорошо.

Перехожу на уток :rofl: .

Не факт что тебе не подсунут голубо-куропатчатую утку! :rofl:

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность Саше.by за петуха с курицами Брама. Только небольшой вопрос а петухи Брама все такие трусливые или он пока просто молодой, гоняют его все курицы... АБИДНА как то за мужика :rofl: ??? А то у меня до этого петух был так его все боялись, даже сабаку отучил за курами гоняться, а по участку без веника вообще никто не мог пройти... вот то мужик был за храбрость и поплатился. Вот не пойму я этих женщин тот их гонял они кричали почему он такой зверь а этот тусуеться подальше ото всех так теперь кричат почему подойти не может почему такой трусливый... Вообще кто нибудь женщинам угождал хоть раз или это на грани фантастики???

PS А так же жена с дочкой грит отдельное спасибо за полученные впечатления от увиденных пород. Так что покупая у Саши птицу вы с собой увезёте не только отличную птицу а так же и довольных женщин :lol:

Изменено пользователем Андрей 1

Поделиться сообщением

belena25    2

В продолжение темы от Андрея1. Сашаby, и от меня огромное спасибо за нашу дружбу. У тебя нет ничего невозможного, все решаемо и, при этом, очень быстро и качественно. Советы всегда от души, дом постоянно открыт для добрых людей, в нем есть всегда о чем поговорить. И вообще, я очень рад нашему знакомству. Здоровья тебе и удачи. А где мой петюня?

Поделиться сообщением

Жюли    2

Я тоже хочу сказать СВОЕ СПАСИБО Саше.Приятно иметь дело с настоящим мужчиной,человеком слова.Побольше бы таких людей,мир бы стал намного лучше.

Поделиться сообщением

Аня2007    18
:good: Да ладно тебе... Действительно ведь всем рад всегда. Всё покажешь, всё расскажешь. Народ прав. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему????

Саша,все очень просто,мы с тобой привозили яйцо оплод в среднем был 35%,и мы были с тобой довольны,что привезли новые породы,а вот нашим птицеводам подавай оплод не меньше 80%,не понимая того,что не каждая порода дает и 50% оплода,вот поэтому,я лучше виведу сам и не буду выслушивать всякий бред.

Поделиться сообщением

Знакомая ситуация.

Как мне тут претензии предъявляют по шелковым цыплятам.

Яйцо привезли с Алтая,из 10 штук шелковых вышло 3 цыпленка,а меня обзывают лгуном.Ты тоже хотел их забрать,но приехали забрали,а я должен был ждать,кормить и думать когда соизволят приехать.Так было надо.

А из 10 брам в обще не чего не вышло.

В общем понятно,а то я подумал что ты уже на Пасху стал собирать :rofl:

Саша,ма Пасху Мараны нанесут,а у шелковых 50% оплод и 35% вывод это чудесно.

Поделиться сообщением

Не знаю не знаю товарищи.....На форумах читал,что петушки у шёлковых пород гипер активны и топчат всё,что движется!!!Вот на пример из Братиславы яйцо Араукан было оплод 100% и это учитывая то,что Арауканы не имеют несколько хвостовых звеньев в позвоночнике....Но Петер выстригает им задницы и результат на лицо!!! Плюс полноценный рацион!!!.....Можете взять на заметку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация