Перейти к содержанию
Авторизация  
ura

Добро Пожаловаться

Рекомендуемые сообщения

belena25    2

Может я не прав, но просьба к АДМИНУ - закройте тему.

И это правильно!!!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Елки-палки, нажаловались так нажаловались!! Думаю, кто хотел, уже сделал выводы согласно своему мировоззрению.

Александру самому тему закрывать неудобно - это понятно. Я бы закрыл, но тема создана не под один случай, а носит общий характер. Поэтому так: тема остается открытой, но за дальнейшее нытье и ругань по последнему поводу - БАН!

Поделиться сообщением

belena25    2

Елки-палки, нажаловались так нажаловались!! Думаю, кто хотел, уже сделал выводы согласно своему мировоззрению.

Александру самому тему закрывать неудобно - это понятно. Я бы закрыл, но тема создана не под один случай, а носит общий характер. Поэтому так: тема остается открытой, но за дальнейшее нытье и ругань по последнему поводу - БАН!

И это правильно на 100%!

Поделиться сообщением

Filimur    2

извините! :sorry::cray::pardon:

Все? Тему закрыли?

Извинения принимаются только искренние, а не в виде одолжения.

Поделиться сообщением

Извинения принимаются только искренние, а не в виде одолжения.

Ну Вы даёте. Человек уже два раза извинился. А Вы всё читаете между строк? Чего Вам там не хватает - яйца или Вам бы только крови напиться??? :crazy:

Поделиться сообщением

PS а те кто берут предоплату в случае форс-мажора (всякое быват) предоплату возвращают с издержками?

Один раз был "форс-мажор" -- отсутствие денег у покупателя. Я такой "форс-мажор" не принял, сказав, что эта предоплата переносится на любой другой срок, если у них появится возможность приобрести козлёнка. Три года молчат, но я помню о предоплате и, если захотят купить, то аванс будет учтён при расчёте. А что бы Вы придумали под форс-мажор?

Изменено пользователем Смотрящий

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Пример:заказали 10 индюшат,сделали предоплату.Не забрали,каждый день 500 руб.за голову.Цены птицефабрики.

Мне посчастливилось познакомиться с Александром лично :lol:

Когда ехала первый раз за индюками, думаю "заколбасила" его своими звонками.

Сразу мороз - не завелась машина, потом умерла бабушка, похороны, 9 дней, и все никак не доеду (а это и кормежка, и место, на которое всегда найдется кого разместить)....оговорили все сразу (причем инициатива исходила от меня - все мои птицы меня ждут! за передержку (термин широ используемый в кинологии) плачу дополнительно). Приехала своих в мешки и весело домой.

Отвлекусь....немного о себе любимой....одна моя приятельница с лета все ходила "ты же помнишь - мне индюка на стол покрупнее!", ...я ей с сентября...птицу бью...молчит...октябрь...птицу бью...молчит...ноябрь...птицу бью...молчит.. :lazy:

Вчера... давай индюка :shok: извини говорю, все съедены....как съедены? а мой????...бросила трубку...обиделась. Вот такая я непорядочная оказалась. :crazy:

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Никогда не надо бояться ошибок. Всегда надо помнить, что только на ошибках, в основном, мы все учимся.

:good: :good: :good:

Поделиться сообщением

вит    40

Один раз был "форс-мажор" -- отсутствие денег у покупателя. Я такой "форс-мажор" не принял, сказав, что эта предоплата переносится на любой другой срок, если у них появится возможность приобрести козлёнка. Три года молчат, но я помню о предоплате и, если захотят купить, то аванс будет учтён при расчёте. А что бы Вы придумали под форс-мажор?

А если козлик по предоплате ттт :blink: захворал и того... издох .

Поделиться сообщением

Пример:заказали 10 индюшат,сделали предоплату.Не забрали,каждый день 500 руб.за голову.Цены птицефабрики.

И плюс неустойка за срыв договора.

А если козлик по предоплате ттт blink.gif захворал и того... издох .

Профессианализм -- это умение работать под заказ. "Не уверен -- не обгоняй!" У нас, не бывает, чтобы заболел, а тут "издох". Сначала надо научиться делать качественный товар, а потом сунуться на рынок. А то часто видишь охломона-недоумка, толкающего своих "чисто занененских (или, вообще, занских)" козлят, не зная даже правильного написания породы.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

"Ну и слава!",--

Всем сказала Мираслава.

Хоть одно слово изречь бы. Позиция непонятно-скользкая. :shok:

Изменено пользователем Александр13

Поделиться сообщением

вит    40

Профессианализм -- это умение работать под заказ. "Не уверен -- не обгоняй!" У нас, не бывает, чтобы заболел, а тут "издох". Сначала надо научиться делать качественный товар, а потом сунуться на рынок. А то часто видишь охломона-недоумка, толкающего своих "чисто занененских (или, вообще, занских)" козлят, не зная даже правильного написания породы.

Учись не учись а в жизни всякое бывает :pardon: и что всегда 100%"Не уверен -- не обгоняй!"?!!

И походу кругом

"охломона-недоумка"

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Учись не учись а в жизни всякое бывает

С покупателем надо всегда плотно работать и, если что-то случится, то всегда надо предложить ему выход из положения такой, чтобы он был в большем выигрыше, чем при предыдущей сделке, которая сорвалась по вине продавца. Сегодня выиграешь копейку один раз, а потеряешь авторитет на годы. "Сарафанному" радио верят больше.

Поделиться сообщением

вит    40

Позиция непонятно-скользкая.

Или проколов в принципе не бывает? И ВСЁ В ПОстооянномм ADIDAS( ттт и по дереву)

Поделиться сообщением

Или проколов в принципе не бывает? И ВСЁ В ПОстооянномм ADIDAS( ттт и по дереву)

С нашей стороны проколов пока не было и, надеюсь, не будет. А вот за Мираславу ничего не могу сказать. Одно знаю, что она человек очень впечатлительный эмоциональный, судя по некоторым постам. Это свойственно многим женщинам. Это хорошо! Мне всегда нравилось усмирять строптивых... 8P:p:yahoo:

Поделиться сообщением

вит    40

А вот за Мираславу ничего не могу сказать

ТАК и не кто не спрашивал...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация