Перейти к содержанию
Авторизация  
ura

Добро Пожаловаться

Рекомендуемые сообщения

seybelyo    1

Я похоже,покупал у этого Володи,лет 5 назад яйцо на инкубацию,вывелись "чудеса",по итогу мы всех сьели,я про него уже забыл,а он оказывается все "работает".

Спасибо за тему!

Не поверите, только что читала в "хозяине" №5 за 2011 год его обьявление. Хватаетже наглости пользоваться незнанием других...

Изменено пользователем seybelyo

Поделиться сообщением

Саша.by поделись откуда птица. И прокоментируй по поводу прошлогоднего осеннего подежа птицы(знакомые купили мало того что сдохли,так ещё и своих половину потеряли)

Поделиться сообщением

Брали кохов белых и голубых, подрощеный молодняк. Люди н из тех кто будет звонить (денег хватает) но осадок остаётся. сами сказали больше не поедут и мне не советовали. Про сергея777 вобще говорить не хотят , обул в лапти как первоклашек. А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб. Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

Поделиться сообщением

slav7777    1

Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

знаешь, перед тем как всякую ерунду писать на Корзуна, подпишись нормально и расскажи чем он тебя конкретно обидел, какую породную птицу по 5 тыс. тебе продал. Насколько мне известно весь мусор Саня по рублю отдает, а то и даром.

А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб.

а вы спросите у Вовки сколько мусора он у того же Саши за бесценок купил и за породную продал потом.

Поделиться сообщением

Anatol    0

Брали кохов белых и голубых, подрощеный молодняк. Люди н из тех кто будет звонить (денег хватает) но осадок остаётся. сами сказали больше не поедут и мне не советовали. Про сергея777 вобще говорить не хотят , обул в лапти как первоклашек. А на Вовку Дубовика зря наезжаете , он показывает что "мусор"продаёт и цена смешная 1 000 бел. руб. Хотя такойже мусор под Солигорском Саша Корзун выдаёт за чистую породу и продаёт по 5 000руб

вообще без доказательств ваши слова пустой трёп, ибо любой встречный может очернить да же не зная того на кого гавкает.... вот объясните почему Саша или кто другой должен оправдываться перед вами? вы уж удосужитесь хотя бы фото этого "мусора" вставить для начала.... подкрепляйте свои речи какими то фактами...

Поделиться сообщением

Продам яйцо брама (светлая, куропатчатая); бентамка; голандская белохохлая; орловская ситцевая; курчавая; китайская шелковая (белая); голошейная

цена 5000

Корзун Александр №10 птицеводы Беларуси

http://forum.fermer.by/index.php?act=attac...st&id=34006

Я думаю этого достаточно. Голошейные такиеже как и курчавые МУСОР

свою птицу всю свел(хапнул счастья у беларуских птицеводов) заведу новую выложу фото.

а по остальныи птицеводам фотки выложу позже, ждите

Поделиться сообщением

Пшек    5

Как интересно. Продолжайте.... :clapping:

Алекс, я с вами во всём сегодня согласен, очень интересный разговор пошёл, но без аргументов пока.

Поделиться сообщением

slav7777    1

Продам яйцо брама (светлая, куропатчатая); бентамка; голандская белохохлая; орловская ситцевая; курчавая; китайская шелковая (белая); голошейная

цена 5000

Корзун Александр №10 птицеводы Беларуси

http://forum.fermer.by/index.php?act=attac...st&id=34006

по моему это просто объявление, и фото там указоно сразу, какие у вас притензии, он вас обманул или что??? что в объявлении сказано???????

яйцо вам продал некачественное????

Поделиться сообщением

Аня2007    18

У меня птицы конечно нет породной.но начитавшись форумов разных, послушав Анатолия Борисовича на выставке, пришла к выводу,что даже имея выставочную птицу с максимальным количеством баллов, вы не обязательно будете получать суперских цыплят.И даже вообще можете их не получить.... вообще всё будет брак. Поэтому покупая пару штук цыплят, пару яиц и надеясь иметь у себя суперсую птицу , я думаю,глупо. Вы покупаете материал для дальнейшей работы. А уже из года в год работая со своим материалом,я думаю у каждого есть шанс получить что- то стоящее.

Смотрели на одного петушка с Анатолием Борисовичем. Петушок был не выставочный и на оценку заявлен не был. Но даже этот человек сказал, что работать с ним можно и нужно, и что для получения потомства он очень подходит. Главное - подобрать ему пару правильно!

Поэтому пожалуйста- не ругайтесь! Наоборот всем птицеводам Беларуси необходима дружба и общение, обмен опытом и птицей. Потому что только так мы сможем вырастить свою хорошую белорусскую птицу, которую потом никто не сможет назвать плохим словом.

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

slav7777    1

Поэтому пожалуйста- не ругайтесь! Наоборот всем птицеводам Беларуси необходима дружба и общение, обмен опытом и птицей. Потому что только так мы сможем вырастить свою хорошую белорусскую птицу, которую потом никто не сможет назвать плохим словом.

да никто и не ругается мне просто за человека обидно, который действительно любит птицу! а здесь нарисовался какой-то Андрей1980 (а может даже совсем и не Андрей), и без всяких оснований просто взял и обосрал его на всю страну.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

да никто и не ругается мне просто за человека обидно, который действительно любит птицу! а здесь нарисовался какой-то Андрей1980 (а может даже совсем и не Андрей), и без всяких оснований просто взял и обосрал его на всю страну.

Вячеслав, прекрасно сама понимаю, что под раздачу может попасть любой из нас. А за человека действительно обидно...

Поделиться сообщением

Anatol    0

У меня птицы конечно нет породной.но начитавшись форумов разных, послушав Анатолия Борисовича на выставке, пришла к выводу,что даже имея выставочную птицу с максимальным количеством баллов, вы не обязательно будете получать суперских цыплят.И даже вообще можете их не получить.... вообще всё будет брак. Поэтому покупая пару штук цыплят, пару яиц и надеясь иметь у себя суперсую птицу , я думаю,глупо. Вы покупаете материал для дальнейшей работы. А уже из года в год работая со своим материалом,я думаю у каждого есть шанс получить что- то стоящее.

Смотрели на одного петушка с Анатолием Борисовичем. Петушок был не выставочный и на оценку заявлен не был. Но даже этот человек сказал, что работать с ним можно и нужно, и что для получения потомства он очень подходит. Главное - подобрать ему пару правильно!

:rolleyes: мудрая девушка и добавить нечего

Поделиться сообщением

Андрей,прежде чем с чьих-то слов обвинять кого-то,Вы бы удосужились побывать в хозяйстве Саши или у меня для начала,а Вы представляете с каким трудом и от куда мы привозили яйцо и оплоду в 30% мы радовались как дети,а купить цыплят или яйцо ума много не надо,а развести породу и улучшить ее-это уже работа,а Вы как думали купил цыплят и Вы уже с породой,ан нет Андрюша изучайте "матчасть"!

Анатолий Борисович Вахромеев(один из лучших экспертов по птице) на нашей первой выставке сказал,что у нас в Беларуси птица лучше ,чем в в России(а на выстовке в основном была птица Саши и моя) делайте выводы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация