Перейти к содержанию
Авторизация  
ura

Добро Пожаловаться

Рекомендуемые сообщения

Пшек    5

Пока хвастаться нечем, будут результаты тогда пожалуйста.Как обвинения без аргументов, так и о качестве птицы без аргументов.

Поделиться сообщением

Сегодня на Российском форуме вычитал хорошие слова от Саши Апликатор.... В отличии от гуру - я никогда не говорил, что у меня что-то зе бест. А вот то, что мастеров пообсуждать тут куча - это однозначно. Половина таковых своего вообще ничего не показывает .....Золотые слова!!!!!!!!!

Может люди и хаят ту или иную птицу,содержание,самого птицевода но потом в тихаря приезжают и покупают или цыплят или петушка,а иногда и целыми семьями!!!!....Поверьте это так!!!....И не смущает их не болезни не содержание на двух ярусах,не то как пахнет в курятнике!!!!....Народ,давайте успокоимся и перестанем завидовать другим, а будем стараться достичь того, что другие миеют!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ген77    0

Сегодня на Российском форуме вычитал хорошие слова от Саши Апликатор.... В отличии от гуру - я никогда не говорил, что у меня что-то зе бест. А вот то, что мастеров пообсуждать тут куча - это однозначно. Половина таковых своего вообще ничего не показывает .....Золотые слова!!!!!!!!!

Может люди и хаят ту или иную птицу,содержание,самого птицевода но потом в тихаря приезжают и покупают или цыплят или петушка,а иногда и целыми семьями!!!!....Поверьте это так!!!....И не смущает их не болезни не содержание на двух ярусах,не то как пахнет в курятнике!!!!....Народ,давайте успокоимся и перестанем завидовать другим, а будем стараться достичь того, что другие миеют!!!!!!!!

:good: :good:

Поделиться сообщением

Пшек    5

Каких результатов Вы хотите? Оценочный лист Вам показать? Не было бы аварии все награждение произошло бы на выставке.

А так ждите.

Результата выставки хочу. Вам не нравиться, когда кроют вашу птицу- согласен - без аргументов. Но тогда не надо выпендриваться-наша лучше. Ни кто не доказал того или иного, значит будем ждать результатов выставки, там хоть оценка была.

Поделиться сообщением

Сергей777 а вы всех в друзья зачисляете. по поводу высказываний "свою покажите" внимательно читайте свою свёл ,а скоро выложу фотки чужой очень "хорошей " птицы. Которую купили люди у саши корзуна, роман а, сергей 777, тамары александровны нехлебовой. дальше больше. ЛЮДИ ЕСЛИ САМИ СТЕСНЯЕТЕСЬ РАСКАЗАТЬ ПРО КОГОТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ВЫЛОЖУ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ (ТОЛЬКО С ФАКТОМИ) .а по хояйствам поездил ХВАТИТ.

Поделиться сообщением

а конкретно шошину россияне ответили куда свою птицу деть !

Андрюша,а не с кем не воюю вот и дружить хочу со всеми,а кто не хочет я не настаиваю,да и просветите меня куда меня росияне послали и какие,если это 1964,то пусть научится яйцо перевозить,а он от меня до сих пор прячется и не отвечает мне.

Андрюши чтож Ваас обоих так жаба душит?

Поделиться сообщением

рчто ты убрал после моей смки свою так называемую браму с одним пальцем оперонной ител несушкой тебе плюс .что бы меня к тебя жаба душила много чести !1!!!! я уже про довал свою птицу когда ты под стол ходил..можем потягтся у кого больше птицы за гроницей? что ты узнал себя в моём росказе это говорит что ты можеш исправится! лично у меня к тебе поканет нечего. но ..за обман в сегда приходится плотить! а что у тебя было с россий если ты захоче ? ты прикрасно понемаеш скем ты имеш дело !

Поделиться сообщением

Anatol    0

рчто ты убрал после моей смки свою так называемую браму с одним пальцем оперонной ител несушкой тебе плюс .что бы меня к тебя жаба душила много чести !1!!!! я уже про довал свою птицу когда ты под стол ходил..можем потягтся у кого больше птицы за гроницей? что ты узнал себя в моём росказе это говорит что ты можеш исправится! лично у меня к тебе поканет нечего. но ..за обман в сегда приходится плотить! а что у тебя было с россий если ты захоче ? ты прикрасно понемаеш скем ты имеш дело !

откуда столько агрессии? мне всегда казалось что люди работающие с животными или птицей не бывают такими брюзгами.... а оно воно как бывает... может стоит перестать оплёвывать окружающих и перейти к каким то конструктивным переговорам? а то ей богу берут сомнения по поводу вашего возврата.... Должны знать, коль прожили не мало, что ругня ни к чему хорошему не ведёт....

Поделиться сообщением

slav7777    1

а скоро выложу фотки чужой очень "хорошей " птицы. Которую купили люди у саши корзуна, роман а, сергей 777, тамары александровны нехлебовой. дальше больше.

Слушайте Андрей вы вчера обещали выложить, сегодня обещаете фото так выложите!!! Вы говорите от своего имени писать будете, а по моему кроме вашего ника никто ничего и знать не знает.

Поделиться сообщением

Goodween    14

андрей куприянов, наверное, у Вас есть большой опыт в сельском хозяйстве. Но пишите по-русски Вы действительно ужасно. Я сегодня попробовал отредактировать одно Ваше сообщение (строчек на 8-10) - исправить смог не всё + потратил может минут 5.

Вам несколько человек говорили, что читать невозможно, но Вы по-прежнему пишете в том же духе.

Проявите уважение к другим форумчанам!

Не можете писать сразу грамотно - пишите в Ворде (программа Word из пакета программ Microsoft Office) - там есть проверка орфографии и пунктуации. Проверили свое сообщение, потом скопировали и вставили на форум.

P.S. Считайте устным предупреждением.

Поделиться сообщением

Почитал я вышесказанное,и ...... Честно говоря первая мысль возникла о необходимости открытия групп участников форума именуемых "критик","болтун","пустозвон",и.т.д. с возможностью выбора их большинством голосов форума. А то заходит человек новый,и не знает - за правду,или за треп воспринимать написанное! Если прочитать все сообщения некоторых авторов постов повыше,то получится одна критика без аргументов.А по поводу их собственной птицы - тишина!Своё покажите,а потом обсудим.Обо---м по фото по полной программе! И попробуйте докажите что это не так? Скажем - вся птица людей которые бояться показать её на форуме - г...о! Люди - если есть действительно что сказать,то пожалуйста с аргументами,а если нет - то лучше молчите. Кто-то умный сказал - молчание-золото! У нас очень много пользователей,у которых и птица супер,и кролики классные,но к сожелению они - читатели! Уважайте и их,и не вводите в заблуждение!И давайте перестанем необоснованно поливать грязью друг-друга! Или от ваших высказываний птица улучшится? Думаю - нет!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

:D :rolleyes: Угадал, Саша, именно про этого петушка говорила.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация