Перейти к содержанию
Роман.А.

Наши Рецепты.

Рекомендуемые сообщения

marina.t    0

300 г филе индейки (или куриного)

5 яиц

150 г чернослива

100 г грецких орехов

100 г сыра

майонез

соль

Филе отварить до готовности. Остудить. Затем выкладываем слоями, перемазывая каждый слой майонезом

-мелко порезанное филе

-тертые желтки

-Мелко порезанный чернослив

-тертый сыр

-измельченные орехи

-тертые белки.

-урасить черносливками

Салатик получится удивительно воздушным, если сразу все натирать непосредственно на блюдо, в котором будете подавать.

Спасибо. Именно этот салатик и сделаю на Новый год.

Поделиться сообщением

Natasha Moon    41

Спасибо. Именно этот салатик и сделаю на Новый год.

На здоровье) Думаю, что не разочаруетесь.

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

Почитал ваши рецепты.Да, наверное вкусно и полезно. А вот моя жена изумительно умеет готовить горелики.Рецепт прост.Берёте яйца, рыбу или мясо.Ставите на плиту или газ и идёте заниматься своими делами.Когда из соседней комнаты вы почувствуете запах гари, блюдо готово. Приятного аппетита! :pardon:

Поделиться сообщением

GRINGO    4

Почитал ваши рецепты.Да, наверное вкусно и полезно. А вот моя жена изумительно умеет готовить горелики.Рецепт прост.Берёте яйца, рыбу или мясо.Ставите на плиту или газ и идёте заниматься своими делами.Когда из соседней комнаты вы почувствуете запах гари, блюдо готово. Приятного аппетита! :pardon:

Рецепт что называется с БОРАДОЙ старый как мир , кстати мой любимый и изжоги никакой уголь активированный отдыхает

Поделиться сообщением

то что изжога вызывается избытком кислоты это не реклама, это факт,

На эту тему могу только через личку говорить, но личка у меня плохо отправляется. Поэтому скажу, что Вы, как и многие миллионы людей, заблуждаетесь по поводу повышенной кислотности.

то что творог гасит изжогу - согласен, поскольку кальция в нём много, но он и без уксуса прекрасно справляется

Основная причина смертей -- переизбыток кальция. "Думай, солдат, думай!"(анекд.)

Поделиться сообщением

Лузер    18

На эту тему могу только через личку говорить, но личка у меня плохо отправляется. Поэтому скажу, что Вы, как и многие миллионы людей, заблуждаетесь по поводу повышенной кислотности.

Основная причина смертей -- переизбыток кальция. "Думай, солдат, думай!"(анекд.)

я не думаю что у вас есть диплом доктора, поэтому не вижу смысла обсуждать это в личке, сорри

Поделиться сообщением

я не думаю что у вас есть диплом доктора, поэтому не вижу смысла обсуждать это в личке, сорри

Диплома доктора нет, а изжогу, без последствий и навсегда (!), устраню у любого. Даже у Фомы Неверующего. Счастливого пути к дипломированным! Это их хлеб и уж они-то постараются откусить кусок побольше. :hi:

Поделиться сообщением

Лузер    18

Диплома доктора нет, а изжогу, без последствий и навсегда (!), устраню у любого. Даже у Фомы Неверующего. Счастливого пути к дипломированным! Это их хлеб и уж они-то постараются откусить кусок побольше. :hi:

У Фомы Неверующего не излечите, он уже умер :pardon:

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

Я не Фома Неверующий, я всего лишь Махмуд несчастный

Но изжога мучает меня

Я вобще на всё согласный

Что б избавится от этого огня.

Напишите пожалуйста Смотрящий свой рецепт, может ещё кому поможет. Людей с изжогой много , а вы один.

Поделиться сообщением

Людей с изжогой много

У каждого своя изжога. Тут нужен индивидуальный подход к каждому. Может здесь что-то найдёте для себя

Поделиться сообщением

Лузер    18

У каждого своя изжога. Тут нужен индивидуальный подход к каждому. Может здесь что-то найдёте для себя

Мдя.... там есть рецепт лечения изжоги уксусом, сорри

но всё равно не пойму, как можно кислотой кислоту лечить.... надо поспрашать, может объяснит кто нить

Поделиться сообщением

mahmud    1 051

Мдя.... там есть рецепт лечения изжоги уксусом, сорри

но всё равно не пойму, как можно кислотой кислоту лечить.... надо поспрашать, может объяснит кто нить

Наверное как в русской пословице:клин клином вышибают. :pardon:

Поделиться сообщением

Лузер    18

Я бы объяснил, но не имею права: двух свиней не хватило на покупку диплома.

а кто-то говорил что критику надо спокойно и адекватно воспринимать :pardon:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти