Перейти к содержанию
Аня2007

Цветочная Страничка

Рекомендуемые сообщения

heflera1    8

Моих чуть-чуть.post-31656-1327397837_thumb.jpgpost-31656-1327397850_thumb.jpgpost-55-1243235234_thumb.jpgpost-31656-1327397926_thumb.jpgpost-31656-1327397977_thumb.jpg[

attachment=38960:Фото0060.jpg]post-31656-1327399488_thumb.jpgpost-31656-1327399544_thumb.jpgpost-31656-1327399588_thumb.jpgpost-31656-1327399628_thumb.jpg

post-31656-1327397887_thumb.jpg

post-31656-1327399424_thumb.jpg

Изменено пользователем heflera1

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Андрей314

у меня есть розовая гортензия..В этом году была даже голубой.. Земля стала кислой,даже кила на капусте показала это.post-7222-1327412660_thumb.jpg

Глядя на фото, захотелось весны и лета...

post-7222-1327412611_thumb.jpg

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Logan    4

Андрей314

у меня есть розовая гортензия..В этом году была даже голубой.. Земля стала кислой,даже кила на капусте показала это.post-7222-1327412660_thumb.jpg

Глядя на фото, захотелось весны и лета...

А что гортензия в зависимости от кислотности почвы меняет цвет или я неправильно понял.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Да,всё правильно. Если почва кислая,то гортензия и без всякого полива алюминиевыми квасцами становится голубой))))) А так она розовая ))))

Поделиться сообщением

Logan    4

Значит получается как индикатор почвы.Уменя белая цвет никогда не менялся.Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Белая цвет не меняет.Меняет цвет только розовая гортензия. Может становиться голубой, сиреневой, или оставаться розовой))))

Поделиться сообщением

Logan    4

Белая цвет не меняет.Меняет цвет только розовая гортензия. Может становиться голубой, сиреневой, или оставаться розовой))))

Спасибо Аня.Буду знать у кого весной розовую можно приобрести.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

С удовольствием, если выживут прикопанные веточки,то откопаю. :D

Поделиться сообщением

Logan    4

Договорились.Спасибо.

Изменено пользователем Logan

Поделиться сообщением

Luchiana    24

А я хочу кактус или декабрист на худой конец!!! :rolleyes: Аня, прикопанного нет??? :pardon: Очень хочу......в детстве когда мы жили в маленькой панельной квартирке на партизанском проспекте подоконник 10см и весь он был уставлен баночками из под сметаны с разными колючками............вот куплю себе большой горшок и сделаю кактусарий...........пойду почитаю все о кактусах :lol:

А еще очень хочу снежноягодник с белыми ягодами :rolleyes:

Поделиться сообщением

Юля    0

А я хочу кактус или декабрист на худой конец!!! :rolleyes:

Не знаю кактус это или нет, но если надо.......... :D

post-24876-1327676895_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А я хочу кактус или декабрист на худой конец!!! :rolleyes: Аня, прикопанного нет??? :pardon: Очень хочу......в детстве когда мы жили в маленькой панельной квартирке на партизанском проспекте подоконник 10см и весь он был уставлен баночками из под сметаны с разными колючками............вот куплю себе большой горшок и сделаю кактусарий...........пойду почитаю все о кактусах :lol:

А еще очень хочу снежноягодник с белыми ягодами :rolleyes:

Кактусов полно в школе.. были отданы мне на ухаживание,но так как я с ними не дружу,то мой уход сводиться только к тому,чтобы полить или сразу же выбросить))))) Есть отсаженный декабрист(т.е.его культурная версия, красного цвета или алого),декабрист есть в горшке,тоже могу наоткручивать, когда морозы спадут)))

Юля, это молочай у вас))))

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Не знаю кактус это или нет, но если надо..........

Юля, так писАть нельзя :nea: жадный вроде меня сразу скажет надо. а потом может подумает надо ли :sorry:

могу наоткручивать

Пожалуйста наоткручивайте и кактусов деток тоже наоткручивайте:D

Кактусов полно в школе.. были отданы мне на ухаживание,но я с ними не дружу....

А я с фиалками не дружу, точнее я дружу а они со мной нет............два раза собиралась приличная коллекция, но в какой-то момент отвлекалась и....................капут.......теперича и соблазн велик но :acute:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Анжелика, только я названий не знаю кактусов.. Всё подряд откручивать)),вы сами потом разберётесь??? всё остальное рассажу))

Я с фиалками как раз таки очень дружу..Но времени на них надо ох как много!!! Поэтому,коллекция моя небольшая,собранная за время моего декретного отпуска тоже пришла в заброшенное состояние.. что то пораздавала, что то пропало.. сейчас вот надо взять себя в руки и хоть остатки переукоренить попытаться))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти