Перейти к содержанию
  • Sky
  • Blueberry
  • Slate
  • Blackcurrant
  • Watermelon
  • Strawberry
  • Orange
  • Banana
  • Apple
  • Emerald
  • Chocolate
  • Charcoal
Аня2007

Цветочная Страничка

Рекомендуемые сообщения

Luchiana    24

...я названий не знаю кактусов.. Всё подряд откручивать

Аня, я тоже названий не знаю..........откручивайте все :rolleyes: только не переусердствуйте ......что-либо оставьте :D

надо взять себя в руки и хоть остатки переукоренить попытаться....

Только подумайте надо ли вам это...........фиалочки девочки капризные :) нет времени......нет фиалок.........лучше кактусы :spiteful:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня, я тоже названий не знаю..........откручивайте все :rolleyes: только не переусердствуйте ......что-либо оставьте :D

Только подумайте надо ли вам это...........фиалочки девочки капризные :) нет времени......нет фиалок.........лучше кактусы :spiteful:

неее.. я катусов не понимаю , а они меня не любят :rolleyes:

Уж лучше тогда что то более выносливое и долговечное, например ,фикусы)))

Поделиться сообщением

Luchiana    24

А у меня уже весна на подоконнике))))post-7222-1329072575_thumb.jpg

:good: Аня, как здорово!!! :good: Елы-палы не додумалась я до такого. Тюльпанчики - ранние. Когда луковицы в горшки сажали? Научите :rolleyes: и мы так делать будем..........ко Дню Святого Валентина и прочим весенним праздникам :D

В конце месяца еду на Дзержинск.....как там ежики-кактусы? :pardon:

Поделиться сообщением

Юля    0

А у меня уже весна на подоконнике))))post-7222-1329072575_thumb.jpg

Аня просто супер!!! :good:

Расскажите пожалуйста как Вы это делаете. Я пробовала в морозилке держать луковицы, но что-то не очень получилось.

Какая нужна температура? Нужно ли подсвечивать? Оооочень интересно :D

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Девчата, честно- ничего не делала специально))))) Тётушка отдала простых тюльпанов пакет посадить на грядку. А так как мне их не очень хотелось садить, у нас всё больше сортовые, то они и пролежали в холоднющей веранде до января..... Минус там точно был) В январе, после всех праздников, взяли с дочкой и посадили их в свободные горшочки, недельку подержали на балконе ещё, потом недельку с тёмной ванной, потом поставили на подоконник, это результат стояния на подоконнике полутора недель)))) Так что сегодня надо опять сажать, чтоб хоть что то осталось на 8 марта))))

Анжелика, вроде бы где то видела ваш телефон в профиле. Приду со школы- позвоню.

У меня есть одна бесхозная, отсаженная хойя, вроде бы карноза, самая простая.

Поделиться сообщением

Девчата, честно- ничего не делала специально))))) Тётушка отдала простых тюльпанов пакет посадить на грядку. А так как мне их не очень хотелось садить, у нас всё больше сортовые, то они и пролежали в холоднющей веранде до января..... Минус там точно был) В январе, после всех праздников, взяли с дочкой и посадили их в свободные горшочки, недельку подержали на балконе ещё, потом недельку с тёмной ванной, потом поставили на подоконник, это результат стояния на подоконнике полутора недель)))) Так что сегодня надо опять сажать, чтоб хоть что то осталось на 8 марта))))

Анжелика, вроде бы где то видела ваш телефон в профиле. Приду со школы- позвоню.

У меня есть одна бесхозная, отсаженная хойя, вроде бы карноза, самая простая.

Аня а можно фото хойи, ну листиков..чтоб определиться...и вопрос цвела или нет?

Поделиться сообщением

Юля    0

Спасибочки :) . в следующем году обязательно проведу эксперимент. Сделаю все как Вы написали.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня а можно фото хойи, ну листиков..чтоб определиться...и вопрос цвела или нет?

Нет, она пока не цвела. Но маточник цвёл)))post-7222-1329213530_thumb.jpg

post-7222-1329213768_thumb.jpgpost-7222-1329213791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Да, цветочки и в самом деле очень красивенькие, каждый с капелькой нектара. А вот сама лианка довольно проста)))) Говорят,чтобы она цвела, необходимо направлять все её побеги вверх. Но у нас она цветёт и в ниспадающем виде.

Поделиться сообщением

я в шоке.....

никогда таких не видел, очень красивые

эээх такая у меня есть...

а еще вот такая и такая:

post-32086-1329223021_thumb.jpg

post-32086-1329223063_thumb.jpg

post-32086-1329223112_thumb.jpg

post-32086-1329223149_thumb.jpg

post-32086-1329223190_thumb.jpg

осенью покупала росточки по два листочка, иму сиделиЮ, а сейчас начинаем расти!!!!

Аня есть и с декоративными листиками....тож красивенные....

Изменено пользователем tigraleonovna

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Красивые цветы! Но растут все же они так медленно. А мне всё хочется побыстрее)) Потому и не очень их люблю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти