Перейти к содержанию
Аня2007

Цветочная Страничка

Рекомендуемые сообщения

у меня как то рывками..то пошли потом замерли опять пошли...

тоже хочу быстрееюююдаже уличный плющ дома посадила...быстро растет зараза...

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста...тока или до середины марта или после середины апреля...а то у нас на эо время запланирована куча мелких и будет просто не до гостей:)))

А гостям мы всегда рады!

Поделиться сообщением

Персик    43

эээх такая у меня есть...

а еще вот такая и такая:

post-32086-1329223021_thumb.jpg

post-32086-1329223063_thumb.jpg

post-32086-1329223112_thumb.jpg

post-32086-1329223149_thumb.jpg

post-32086-1329223190_thumb.jpg

осенью покупала росточки по два листочка, иму сиделиЮ, а сейчас начинаем расти!!!!

Аня есть и с декоративными листиками....тож красивенные....

Так..., самая верхняя ( на фото) у меня есть...., а остальных нетути. Какой вывод напрашивается..? Простой- щас буду "кляньчить" оставшиеся четыре :rolleyes: 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif.

Изменено пользователем Персик

Поделиться сообщением

Так..., самая верхняя ( на фото) у меня есть...., а остальных нетути. Какой вывод напрашивается..? Простой- щас буду "кляньчить" оставшиеся четыре :rolleyes: 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif.

девочки у самой пока тока расти начали..воть отрастут и всем желающим начикаем росточков!

Поделиться сообщением

Персик    43

девочки у самой пока тока расти начали..воть отрастут и всем желающим начикаем росточков!

Подождём.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Девчата. есть такое предложение. У меня разросся кустик дицентры. (разбитое сердце). Название сорта не знаю. Притащила со школы. Туда он попал из Ботанического сада от чьих то родственников., работающих там. Кустик невысокий, похож на это фото. Листва ажурная, очень нежная. Мне больше нравиться, когда этот кустик небольшого диаметра,поэтому свой буду откапывать по делёнкам. Если кого заинтересует - пишите, может придумаем как передать. post-7222-1332612967_thumb.jpg post-7222-1332612983_thumb.jpg post-7222-1332613003_thumb.jpg

Анжелика,можно ваш адрес в личку... Буду кактусам уши крутить на школьных каникулах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девчата. есть такое предложение. У меня разросся кустик дицентры. (разбитое сердце). Название сорта не знаю. Притащила со школы. Туда он попал из Ботанического сада от чьих то родственников., работающих там. Кустик невысокий, похож на это фото. Листва ажурная, очень нежная. Мне больше нравиться, когда этот кустик небольшого диаметра,поэтому свой буду откапывать по делёнкам. Если кого заинтересует - пишите, может придумаем как передать. post-7222-1332612967_thumb.jpg post-7222-1332612983_thumb.jpg post-7222-1332613003_thumb.jpg

Анжелика,можно ваш адрес в личку... Буду кактусам уши крутить на школьных каникулах :rolleyes:

Можно я в очередь? А передать можно почтой:) я так многие свои растюшки покупала:)

Поделиться сообщением

Персик    43

tigraleonovna , уже весна. Пора наверное просить цветочки приступать к размножению. Или не в этой "пятилетке"? :(

Изменено пользователем Персик

Поделиться сообщением

tigraleonovna , уже весна. Пора наверное просить цветочки приступать к размножению. Или не в этой "пятилетке"? :(

отросточки будут осенью:) я все помню :drinks:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти