Перейти к содержанию
hopudli

Инкубаторы.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
иваныч    33

и ещё хотелось бы пояснить что пенопластовые эксплуатируются при более высокой температуре в помещении ! а вот из холодильника при много низшей температуре можно эксплуатировать да и количество яиц вмещается в разы больше !!!!! единственный недостаток многоярусных инкубаторов - это вентиляторы!..тоесть яйцо равномерно прогревается со всех сторон.......а в без вентиляторных верхняя температура яиц одна а снизу яйца другая-холоднее-(как под куркой)....в моей практике лудшая выводимость в новосибирских инкубаторых (кооперативных ) ещё 90-х годов !!!!! так вот у них вообще низ из двп да ещё с прорезями для воздухообмена ....(заметьте не в верху а лишь только в низу!)

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Н у вот братья Украинцы, сработали очень оперативно, инкубатор прислали, овоскоп, и главное по той цене что указано на сайте ни копейки больше, теперь у нас 2 инкубатора думаю пора начинать работу.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Эта та квочка которая типа автомат?

Не она типа без ручного переворота яиц, куляется с бока на бок, ну а так температурка электроникой поддерживается.

Поделиться сообщением

edd    6

у меня тоже есть квочка,только не куляется :rolleyes: ,очень доволен

Поделиться сообщением

иваныч    33

хочу спросить по квочке с кулером .......1- кулер в низ дует или вверх ? 2-что из себя представляют ёмкости для воды ( что там такое-голубого цвета) ?

Поделиться сообщением

alecsa    0

Н у вот братья Украинцы, сработали очень оперативно, инкубатор прислали, овоскоп, и главное по той цене что указано на сайте ни копейки больше, теперь у нас 2 инкубатора думаю пора начинать работу.

Так они сейчас шлют наложенным платежом или по предоплате?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Так они сейчас шлют наложенным платежом или по предоплате?

А это как договоритесь.

Иваныч кулер дует в верх, обдув должен быть не чего себе нормально. Синенькие штучки это для воды накопительные салфетки, вода доливается 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

edd    6

А брали один ,или несколько?тетка жены хочет приобрести такой

Поделиться сообщением

zubr 72    18

А брали один ,или несколько?тетка жены хочет приобрести такой

Нет один, но на 3 скидка есть на 5 ещё больше. Нолучше бы брал 2, моя сказала что нужен ещё один, а золушка пусть стоит как резерв, а ещё сказала что ей( вернее птичкам) для полного щастя надобно, у мемя волосы на руках зашевелились :) И поилки нипельные ( немногокроличьих есть) и ещё кормушки надо и ешо... короче буду искать где после работы заработать.

Поделиться сообщением

edd    6

Зато потом как попрет :good: если не сложно координаты,где заказывал,и краткое описение процеса ,думаю не мне одному интересно

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Зато потом как попрет :good: если не сложно координаты,где заказывал,и краткое описение процеса ,думаю не мне одному интересно

Не знаю если дать ссылку на сайт не сочтут за рекламу? А так всё просто пишете письмо с описанием чего надо и высылают. Я заказал 23 января отправили 25 сегодня получил. Вот ссылка сайта, просьба не считать рекламой вот тута Да расчот на почте только вражеской зеленью + 7% белками за превод денег.

Изменено пользователем zubr 72

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти