Перейти к содержанию
hopudli

Инкубаторы.

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
siola    3

Мне очень нравится терморегулятор RT-12-16(30)

Удобный монтаж на DIN-рейку, безупречная работа и т.д.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

RT-12-16(30)

От 1500 до 2600 россии. Дороговато для обывателя.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Дороговато для обывателя.

Имхо, когда 3 недели переживаний коту под хвост из-за ошибок терморегулятора, это уже не так и дорого :)

Поделиться сообщением

Имхо, когда 3 недели переживаний коту под хвост из-за ошибок терморегулятора, это уже не так и дорого

А если учесть отключение электричества,аномалии погоды,посторонниее электромагнитные излучения,человеческий фактор,форс-мажор - то выбор качества терморегулятора отодвинится далеко назад.ИМХО!

Поделиться сообщением

Anatol    0

:rolleyes: кто подскажет где у нас в Минске птичникам рай? (магазинчик какой) нужен овоскоп и "квочка" :rolleyes: птицеводство заразно :rolleyes:

Поделиться сообщением

вит    40

:rolleyes: кто подскажет где у нас в Минске птичникам рай? (магазинчик какой) нужен овоскоп и "квочка" :rolleyes: птицеводство заразно :rolleyes:

:pardon: такого магазинчика нет только интернет. А ещё проще и дешевле при поездке в Украину (сами или знакомые) заказать ето у производителя www.incubator.com.ua . Пересылка по Украине стоит копейки :D

Поделиться сообщением

Anatol    0

:pardon: такого магазинчика нет только интернет. А ещё проще и дешевле при поездке в Украину (сами или знакомые) заказать ето у производителя www.incubator.com.ua . Пересылка по Украине стоит копейки :D

спасибо вит :rolleyes: там я уже смотрел, просто думал у нас кто нить занимается этим ((( жаль что как и во в сём остальном ничего не купить в стране, всё у соседей (((( кормушки термопластовские и то 3 недели ждал пока оставят, ппц...

Поделиться сообщением

Anatol    0

отписал им кстати и получил ответ... возможно пригодится информация кому либо

Остинвест кому: мне

Показать подробные сведения 10 июня (2 дн. назад)

Здравствуйте,

Раньше мы отправляли в Беларусь инкубаторы наложенным платежом, т.е. оплата производилась на почте при получении.

С 21 апреля у вас вышло постановление, запрещающее перевод денег за

пределы Беларуси.

Есть один вариант отправки --- по предоплате.

Т.е. Вы можете перечислить деньги на имя нашего сотрудника и мы отправим

Вам инкубатор как частную посылку.

Денежный перевод можно делать только в долларах ( ваш банк другие переводы не осуществляет).

Стоимость МИ-30-1 с доставкой .............. 70$

Денежный перевод можно сделать через систему "Western Union" или " Migom" на имя:

Дмитриев Анатолий Федорович, ул.Волкова, 75 кв.10, г.Черкассы -18005, Украина.

После перечисления денег сообщите нам Ваш почтовый адрес, индекс, имя

получателя посылки, а так же цифровой КОД перевода .

Срок доставки посылки 15-20 дней.

стыдно за страну стало... :(

Поделиться сообщением

solonovi4    0

стыдно за страну стало... :(

Да действительно полная ....опа.

В таких условиях, самое реальное наладить массовый выпуск самодельных инкубаторов. А то через год для нас 70$ будет неподъёмная сумма (две зарплаты работника МАЗА). :pardon:

Поделиться сообщением

Anatol    0

В таких условиях, самое реальное наладить массовый выпуск самодельных инкубаторов. А то через год для нас 70$ будет неподъёмная сумма (две зарплаты работника МАЗА). :pardon:

:rolleyes: я слежу за вашими достижениями в этой области ))) витает идея переоборудовать холодильник в инкубатор ))) вот только для начала хотелось бы "чалавеческим" воспользоваться...

Поделиться сообщением

seybelyo    1

Подумать только - 70 баксов... Еще в феврале мы на Украине Квочку с механическим переворотом покупали за 400 гр, что тогда на наши деревянные было примерно 160 тыс.

Поделиться сообщением

ST_A    0

Если наладить массовый выпуск, то я склонен сделать аналог ИПХ-10, только размерами чуть побольше, просто этот проект я пока законсервировал на 2 года, перебросив все силы и ресурсы на аналог ИЛБ-0,5, испытания и эксплуатация за последние 2 сезона дало приемлемый результат. Только вопрос, на какой бюджет рассчитывает народ для аналога ИПХ-10. К примеру одного бойца тереблю уступить мне заводской ИПХ-10 за 200 баксов уже 4-й год и пока не решается (это бабки которые он официально отстегнул на фирме покупая его). В качестве альтернативы могу рассказать как клепал свой аналог ИЛБ-0,5, только вопрос: открыть новую тему для него или сбросить сюда?

Поделиться сообщением

ST_A    0

Чтобы не засорять эту тему, предпочту отдельную тему, считаю что будет намного правильней, за одно и легче будет систематизировать вопросы по ходу дела.

Поделиться сообщением

ST_A    0

Пока суд да дело сброшу сюда некоторые заметки по конструкции корпуса, пока голая механика, про электронику было пару упоминаний в других темах, которые поближе к электронной чвсти для инкубаторов. Далее уже народ ознакомится и скажет свое слово, уже на их свдениях уже посмотрю что делать дальше, продолжить здесь или отрыть одельную тему. По электронной части могу сказать, следующее, в прошлом сезоне 3 экземпляра электроники контролировали 3 шкафа на 15000яиц, в целом клиент доволен.

p. s. пришлось поделить исходный файл на 2 части, целиком не хочет

A700F_1.doc

A700F_2.doc

Изменено пользователем ST_A

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти