Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Александр13

Для Самых Маленьких....

Рекомендуемые сообщения

Но принцип действия и материал тот же.

И что? к чему это тут? пусть люди пользуются..или на *авторство* претендуете(смешно)

В вашей модельке много *лишнего* понаделано, например окошки...зачем их выпиливать *на одно лицо*, если можно сделать сплошным - больше фронт кормления и проще в изготовлении...далее бункер, толку от такого маленького объема на *сто грамм*, в моем варианте полтора кг засыпается(просто потому что срез бутылки делается не в верхней части, а в нижней, тем самым объем бункера увеличивается в разы)....далее(судя по фотке) уровень горлышка бутылки(из которого высыпается корм) выше нижнего среза окошка и как следствие будут разгребать корм(через нижний край окошка будет тупо высыпаться, под напором из бункера)...далее скотч и стяжки вообще без комментария...бессмысленные прибамбасы..если сделать не из круглой бутылки, а из квадратной.

Шо имеем возразить, по существу)) а не как обычно *за луну* и *за молотки*...

Поделиться сообщением

И что? к чему это тут? пусть люди пользуются..или на *авторство* претендуете(смешно)

В вашей модельке много *лишнего* понаделано, например окошки...зачем их выпиливать *на одно лицо*, если можно сделать сплошным - больше фронт кормления и проще в изготовлении...далее бункер, толку от такого маленького объема на *сто грамм*, в моем варианте полтора кг засыпается(просто потому что срез бутылки делается не в верхней части, а в нижней, тем самым объем бункера увеличивается в разы)....далее(судя по фотке) уровень горлышка бутылки(из которого высыпается корм) выше нижнего среза окошка и как следствие будут разгребать корм(через нижний край окошка будет тупо высыпаться, под напором из бункера)...далее скотч и стяжки вообще без комментария...бессмысленные прибамбасы..если сделать не из круглой бутылки, а из квадратной.

Шо имеем возразить, по существу)) а не как обычно *за луну* и *за молотки*...

е

Окошки - нужны,чтобы перепела не ходили по корму,а ели его через окошки,и как следствие не разбрасывали - поскольку некуда!

Объём - ограничен только высотой брудера,потому как и ежу понятно,что трубу из обрезанных бутылок можно продлить вверх на сколько нужно.

Скотч - умный человек понял,что это прибамбас для вырезки окон,который потом снимается.

Стяжки - если у меня их тысчи,то почему я не могу их использовать где захочу?

Поделиться сообщением

е

Всё, я скруглил. Топить две пачки маргарина, в мои планы не входит))

:hi:

Изменено пользователем VideoBLR

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация