Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость саша.by

Вывод Цыплят В Зиму.

Рекомендуемые сообщения

Жюли    2

Ваши куры,а особенно петухи,молодцы!

Конечно выход с кормом можно найти,но только это лишний труд.С комбикормом спокойнее,хотя я 2-3 раза в неделю варю им кашу,но в количествах,чтоб съели и ничего не кисло,в кашу добавляю соль и растительное масло.Любят!!!!!!!Хотя у каждого свои вкусовые предпочтения.Мускусы и индюки предпочитают пшено,орпингтоны не откажутся от гречки и риса.Гурманы,блин.Предвижу возмущение форумчан,что так кормлю.Спешу всех успокоить.Раз в две недели мне перепадает некоторое количество халявной крупы,чаще всего уже с готовым протеином.Поэтому птица ест рис,пшено,гречку,перловку.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Посмотришь на фотографии... и кажется . что уже опять весна наступила.... :rolleyes:

тоже положила пробных восемь яиц..... зелёных.... рядышком с перепелиными... тоже всё мне неймётся... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Ага,больной на голову yahoo.gif .Штук двести бегают,от суток до двух месяцев

Да уж... думаю так в деревне и думают, глядя на бесконечно строящиеся сараи :D

Спасибо за удачу, очень на неё надеюсь.

Поделиться сообщением

Сегодня вышли :rolleyes:

Вот смотрю я на все это и дурные мысли посещают мою голову - закинуть яйца в инкубатор! Все равно цесарок всю зиму в тепле держать,а больше,меньше - не велика разница!

Поделиться сообщением

А что с ними делать? (можно в личку)

Растить,у меня тоже штук 80 бегает и вчера еще заложил.

Поделиться сообщением

А дальше?

А дальше растить,что-то оставить себе,а остатки продать.

Поделиться сообщением

...а остатки продать.

А "остатки" в кошельке какие после продажи и вычета расходов? Если вопрос некорректен, то можно и не отвечать.

Поделиться сообщением

.А в обще на птице много не заработаешь.

Мне тоже так кажется. Это, как продавать хлеб. С одного-двух десятков буханок навар небольшой. Я под заказ инкубировал давальческое яйцо. У меня лотки вмещают по 30 шт. За один лоток инкубации брал 20т.р. За два захода "заколымил" 140 т.р. Больше такой дурью заниматься не буду. За чужие яйца, неизвестно как собраны, да ещё и переживать, что не все вывелись. Им же всем кажется, что я в чём-то виноват. :fool: Буду выводить только под заказ со своих яиц и реализовывать суточными цыплятами. Рентабельность выше. :crazy:

Поделиться сообщением

А "остатки" в кошельке какие после продажи и вычета расходов? Если вопрос некорректен, то можно и не отвечать.

Если выручки хватит купить для кур корм,то это хорошо,а если останется еще на эти деньги купить другую птицу,то это супер,но это только весной,вот такая рентабельность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация