Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость саша.by

Вывод Цыплят В Зиму.

Рекомендуемые сообщения

Похоже,ты теперь их-ВСЕ!!! :D

Изменено пользователем МаринаМ

Поделиться сообщением

Вот и мои зимние выклюнулись! Но такой инкубации наверное не было ни у кого!!! Вчера должны были начать выклевываться - приезжаю на дачу с работы,и бац! - вышибает электричество! Инкубатор на веранде! Отопления никакого! Что делать? Один уже пищит! Я достал яйцо из инкубатора и положил на живот под рубашку,свитер и куртку. Протопил печь и лег спать! В 3 часа ночи меня разбудил стук в живот - первый вылупился! Голошейный. Еще один проклюнулся не с той стороны - пришлось расковырять,но он оказался в крови,и часть скорлупы я на нем оставил и положил на печь! Утром свет так и не включили! Пришлось ехать на работу с яйцом на животе! По дороге завез домой в Минск перепелят и вылупившихся цыплят. На работе на животе проклюнулся еще один,но вылазить не захотел! После работы приехал на дачу - ура включили свет! 2 оставшихся яйца срочно с живота в инкубатор,и через час уже бегает цыпленок! :drinks::yahoo: Итак из 4 яиц я буквально высидел 3 цыпленка! И кто я им теперь?

Интересно? А что бы делал какой нибудь Американец в такой ситуации??? То ли дело наши люди!!! :clapping::good::yahoo:

Поделиться сообщением

sveta    0

поздравляю!хорошо когда у человека со смекалкой и воображением порядок :yahoo::drinks::clapping:

Поделиться сообщением

вит    40

Александр,а если их было 40,куда засунул бы :shok: .

А так молодца :good: ,и пап и мам теперь ты им.

Ежели более сокращённо то - паповыймам или мамовыйпап !!! Саня ПОЗДРАВЛЯЮ как реально выседшего ( смысл нав понятен ) цыплят !!!

Поделиться сообщением

Сегодня вышел последний,а первый (перевернутый) ушел в мир иной :cray: . Теперь есть 2 нормальных,и один раскорячка,да притом такая,что ногами себе на крылья наступает 8O !

Поделиться сообщением

К сожалению раскорячка покинул этот мир,а сегодня и желтеникий чем-то подавился :cray: . Теперь остался только потомок Марана и Беларусь коричневая,который пока почему-то черный?

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А у нас сегодня пополнение... Изначально яиц было всего шесть, потом я одно раздавила при перевозке... оплодотворены были все пять.. потом одно прекратило развиваться на первой неделе... оставшиеся 4 вывелись.. Ура!!!!!!!!!!post-7222-1292698501_thumb.jpgpost-7222-1292698537_thumb.jpg post-7222-1292698602_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у нас сегодня пополнение... Изначально яиц было всего шесть, потом я одно раздавила при перевозке... оплодотворены были все пять.. потом одно прекратило развиваться на первой неделе... оставшиеся 4 вывелись.. Ура!!!!!!!!!!post-7222-1292698501_thumb.jpgpost-7222-1292698537_thumb.jpg post-7222-1292698602_thumb.jpg

Аня СУПЕР!!!!!.......И это при всём при том,что яйцам был почти месяц!!!!....А ты посмотри как хорошо оперён средний пальчик....Просто супер.....Теперь будем ждать и смотреть какого цвета получатся светленькие.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

А это подрастают амерауканы.... Судя по тому, как оперяются, то смею надеяться, что одна из цыплят курочка, а второй - петушок :rolleyes: post-7222-1292700172_thumb.jpg post-7222-1292700172_thumb.jpgpost-7222-1292700207_thumb.jpg

post-7222-1292700190_thumb.jpg

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Аня - поздравляю с пополнением! У меня тоже оставшийся черненький с перепелками (фараонами) бегает! Они уже по размеру с ним сравнялись.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Спасибо, Александр! А вы думаете своего цыплёнка и дальше с перепёлками держать? не станут ли они агрессивны к нему в пору зрелости?

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Цыплята подрастают.. Им завтра месяц уже... все четверо разные.

post-7222-1295207995_thumb.jpg post-7222-1295208009_thumb.jpg post-7222-1295208017_thumb.jpg

post-7222-1295208027_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жюли    2

У меня тоже бегает отряд месячных цып.Мараны,брамы,орпингтоны.Брамы все одинаковые,мараны разные,отличаются очень,среди орпингтонов таже хрень,один крупнее других чуть ли не в два раза и полностью оперен.Думаю,что причина в освещении.Я первый раз выводила цып в конце осени,начале зимы.Но и такой опыт тоже нужен.

Не знаю выживут ли те.что отстают в росте,если нет,опять буду Сашу просить... :wub:

Поделиться сообщением

Жюли    2

Жюли

Не переживайте,должны подтянуться.

Такая же ситуация когда малые,а вот стали подрастать 2-3мес. становятся одинаковые по размеру..

Надо будет,сделаем.

Саша,спасибо!Ты настоящий друг! :friends:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация