Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
Гость саша.by

Вывод Цыплят В Зиму.

Рекомендуемые сообщения

Жюли    2

А у нас сегодня ночью -30.В птичнике +14.Курам нормально,а цыпы под двумя лампами сидят нахохлившись.И придумать ничего нельзя.Отгородили им угол 1,2м на 2,4м,обтянули все пленкой и внутри две красные лампы.Как думаете выживут?

Поделиться сообщением

Жюли    2

Сегодня ночью -33.Часть цып как электровеники,а часть так и сидит нахохлившись.Пропоила всем чем могла.

Поделиться сообщением

Жюли    2

Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

Поделиться сообщением

Жюли ,что там с Вашими цыпками.Держатся? Изменено пользователем МаринаМ

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Аня,вчера покинули этот мир двое.Сегодня настораживают еще двое.Остальные т.т.т.Завтра обещают потепление.Жду,может обойдемся малым падежом.В птичнике +14,у цып около +20

Очень жаль конечно погибших. :( Надеюсь, что другие переживут эти испытания морозами. +20 вроде нормально должно быть для них, если не совсем маленькие. Пусть вам повезёт, Жюли!

Поделиться сообщением

Жюли    2

Спасибо всем за поддержку!

Сегодня скопытился еще один,возможно в скором времени еще один.А остальные вроде бы держатся.ТТТ.

Температура скакала три дня от -17-22 днем до -34 ночью.Гуси купались на улице,индюки перенесли нормально.Хуже всех было цыпам и орпингтонам.Летом будем ставить электрокотел,терморегулятор.Думаю проблем связанных с перепадами температур получится избежать.Топить дровами у нас дорогое удовольствие,да и работаем мы с мужем весь день.

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Ну а мои, хоть у нас и не 25 мороза, но живут пока на кухне :blink: . В выходные пойдут к отцу в кочегарку жить.. А пока мы вот так угощаемся колбаской..(пока кошка не видит).post-7222-1296812998_thumb.jpg

на лицо расщепление , которое происходит при скрещивании голубого коха с колубым кохом.. ( 50% голубых, 25 чёрных и 25 белых; в данном случае скорее всего будет сплеш)post-7222-1296813092_thumb.jpg

и ещё есть вот такая курочкаpost-7222-1296813174_thumb.jpg или это тоже петушок... пока не разобралась :rolleyes:

Эти же цыплята вверху на страничке :rolleyes:

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Жюли    2

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ!

Цыпы пока все живы,но у нас в этом году испытания за испытаниями.Птичник обогревается только лампами,а наши энергетики решили провести ремонт,в итоге электричества небыло 7 часов.Сейчас все началось по новому кругу,все чихают.Руки опустились(почти). :(

Зато гусь начал ухаживания а гусыней,а к кошке приходят четыре кота и такие канцерты :D

И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.

Давно хочу сказать,что очень рада,что есть такой форум,есть такие люди и я тут есть...

Поделиться сообщением

Жюли    2

А я не смогла накрыть инкубатор,меня небыло дома.В результате вывод 60% и очень много с кривыми пальцами.

Ну да ладно,ПРОРВЕМСЯ!Такой опыт тоже нужен!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

И все это говорит о том,что СКОРО ВЕСНА!И если моя живность покинет сей мир,Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ.

Жюли, всё будет хорошо!... Вы же так переживаете за них! И поэтому сделаете всё возможное, чтоб они выжили!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Вот здорово!!! Весна ещё больше почувствовалась, глядя на проклюнутые яйца в инкубаторе :p

Пасхальные яйца конечно супер!!!!!

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров.... уже паучки видны :yahoo:

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

А у меня сегодня только 5 сутки инкубации бройлеров....

Аня,а куда вы бройлеров в такую рань выводите?Что с ними сейчас делать? Комбика для них нет,травы нет! Елками что ли кормить? И если не секрет - где взяли яйцо бройлеров?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация