Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость саша.by

Вывод Цыплят В Зиму.

Рекомендуемые сообщения

Аня2007    18

Просто попросили меня вывести сейчас бройлеров, вот и закинула... В начале марта должен комбикорм для цыплят появиться уже.. если нет, то куриным будут поднимать поначалу, и всем по немножку тоже.

А яйца куплены в фирменном магазине бройлерной птицефабрики как пищевые :p

Поделиться сообщением

Жюли    2

А у меня тоже в доме в коробке недельные цыпы живут.Такие хорошенькие,большая часть русских хохлатых,как в шапочках ходят.А еще к концу недели обещают -30.Жуть!

Люди, весна будет?Меня,рожденную на границе пустыни КараКум и предгорий Копетдага так напрягают русские зимы,хоть в Белоруссию перебирайся :rolleyes:

Поделиться сообщением

так напрягают русские зимы,хоть в Белоруссию перебирайся

Милости просим! У нас вроде все уживаются! :rolleyes: Да и -30 если и бывает,то только ночью,и то не каждый год! Но местные -30 врагу не пожелаешь! Мы находимся на Черноморско-Балтийском водоразделе,и поэтому влажность обычно высокая при любой температуре!

Поделиться сообщением

Ну вот и я не выдержал! В смысле весны не дождался! Заложил инкуб 20 куриных и 40 перепелиных! Когда куры пойдут - будут первые весенние! B) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Жюли    2

А у меня сегодня(на 19 день)наклюнулся амрок,пищит вовсю,а за окном -23,а к концу недели обещают до-33

Хочу весну,тепло,зеленую травку и огромный помидор со своего куста.Да,ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация